Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
вы не знает основ - с любой доп услуги продавцу чуть не 50% , ну и магазину выгодно вам втюхать за 150 грн установку программ на смарт, 50% продавцу и 50% магазину.
И так во всех крупных сетях, будь-то фокстрот ельдорадо конфи алло и т.д. и т.п. от названия суть не меняется, вот только не знал что они уже настолько оборзели что без доп.услуг не продают ...с другой стороны продавцам ставят план на доп услуги при не выполнении - штраф :) , а текучка кадров в таких сетях постоянная, мало кто там задерживается, только откровенные жополизы или очень хорошие "впариватели" которые всем и всё могут "впарить " . Со временем любая сеть паскудится по отношению к персоналу = продавцам, в начале при открытии еще год норм условия потом ...полный ПЕ, знаю продавцов которые поменяли уже 5 сетей ... по той же причине ... вижу их каждый раз в новой открывшейся в городе сети... при чём эти продавцы, именно как продавцы, очень квалифицированы, то есть и опыт около 5 лет в этих разных сетях и умения продавать есть и т.д. и т.п.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Летом пробовал неудачно заказать товар в Фоксмарте http://red-forum.com/showpost.php?p=818430&postcount=389
Решил снова попробовать вчера. В обще никому не рекомендую, потому как это уже не первый раз с ними проблемы. Такое ощущение, что им не нужны клиенты. Почти тоже самое что и тогда. Оформил вчера заказ. Никто так и не позвонил. Звоню им сам сегодня. Говорят должен быть номер заказа. Но мне он никуда не пришёл и нигде не отображается. В итоге девушка сказал подождать пока она уточнить. А дальше вообще супер. Начинаются какие-то гудки и берёт другая девушка. Я ей: "Вы кто?" Ну в общем пришлось ей заново рассказывать. Она оформила какую-то заявку. Потом мне перезвонили и чувак сказал, что могут сегодня выслать. Я говорю: "Хорошо. А как с оплатой? Можно карточкой?" Он говорит, что нельзя. И это при том, что на сайте написано, что можно (он утверждал, что там такого не написано). Я решил не вести с ним дискуссий и сказал, что мне не подходит такое. И на этом завершили разговор.
В общем сервис полное гавно. Как всегда никто не перезванивает, пока сам не позвонишь. Так вдобавок ещё и менеджеры бредят, что на сайте у них нет такого, что можно платить банковской картой.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Летом пробовал неудачно заказать товар в Фоксмарте http://red-forum.com/showpost.php?p=...&postcount=389
Покупал год назад телефон в фоксмарте. Отправили очень быстро. Доставка и наложка новой почтой были бесплатные.
Сейчас же доставка у них платная и цены выше,чем год назад.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
utwer, у меня такое было с мобилак, только я взял наложенный платеж, а так неделю мне завтраками кормили.

Добавлено через 30 секунд
Venom, дык фокстрок купил фоксмарт и сокол.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Venom, фоксмарт всегда был у владениях фокстрота, типа как диджус у кс. просто сделали одную торговую марку. также инет-магазин 5ок тоже фоктрота, товар берется с магазинов фокстрот.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
кто то имел дело с manzana.kiev.ua ?
интересует как у них с возвратом в течении 14-ти дней ?
и гарантийными обязательствами (от магазина)?
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Куда девался интернет-магазин Аndroid?

Полтора года назад покупал cмарт Defy+ в http://android.com.ua. Получил скидочную карту на покупки следующих смартфонов в будущем. Меня бесплатно обслуживали и консультировали чуть менее года. Сейчас на сайте нет информации о том, что проводится какая-то тогровая деятельность. Кто-то знает, что случилось с этим интернет-магазином?

Нашёл в отзывах Хотлайна: http://hotline.ua/yp/6170/reviews/
Таки пропал магазин.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Куда девался интернет-магазин Аndroid?

chernyuk, использование поиска перед созданием новой темы - это не требование, это правило хорошего тона
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Cпс, учту на будущее. Замечание логичное.
P.S. Вряд ли магазин, занимающийся исколючительно смарфонами, можно отнести к продавцу бытовой техники (родительский раздел данной темы).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
chernyuk, т.е. в одну тему громкий заголовок - это все же логичнее?
и создать для каждого типа интернет-магазинов свой раздел и свою отдельную тему, да?
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Нет, так было бы хуже, конечно. Ваши действия верны.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Вот так АЛЛО развлекается. http://allo.ua/ru/products/photocameras/discount-da/ Скрин с одной страницы.
Перейдя по ссылке в бегущей рекламе с ценой 3857, попадаем на цену 3907.
 

Вкладення

  • 2014-01-24_223514.png
    2014-01-24_223514.png
    182.4 КБ · Перегляди: 163

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Интернет-магазин fotos.ua

Чо, баннер нарисован отдельно, цена на витрине из базы, изменилась - обычное дело. Не стоит искать злого умысла
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Интернет-магазин fotos.ua

plebis, так нет умысла - банальное головотяпство :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
NRG, у меня знакомый именно этот фотоаппарат хочет. И пытается словить счастье на курсе.

Я ему скинул цену в у.е., так он сразу - дорого, вон в Алло дешевле (в грн.) и эту же ссылку прислал. Я ему ответил - еще пару дней поищешь, вообще за 4200 купишь.
 
  • Like
Реакції: NRG
Зверху