Цитатник RED forum'у

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не могу не процитировать свежезабаненного школьника :)
Администраторы сайта red-forum вы долбодятлы нахера вобще делать сайт писать визде что мы лучшие, я вам обищаю вы не протяните до Октября будем создавать заявки у меня куча логинов будет на вашем сайте вас прикроют мафиозия с 10придурков,вы нехера не знаете а суёте нос идите в деревню в навозе копайтесь. Дурачье. Бездельники.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
AndyRadist сьогодні в гуморі:D
Старушка из соседнего подъезда показала мне сегодня, что иногда рекламщики ей в почтовый ящик кладут. Как она мне объяснила, переход на FlexiBTS позволит:
1. дать в каждую двухвходовую антенну 6 TRX вместо существующих 4-х TRX в действующих решениях.
2. при необходимости перепрограммировать радиоблоки в WCDMA или LTE, заменив только блок управления.
3. освободить много места в помещениях, так как вместо каждого шкафа будет стоять всего три чемоданчика (бабушка так блоки всякие обзывает, они размером с чемоданчик, по её словам).

Если что не так пересказал, не пинайте. Я что запомнил, то и передал. А она в прошлом неоднократно в соцсоревнованиях побеждала, телефонисткой работала. Значит в связи разбирается получше нас с Вами.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
  • Like
Реакції: rvsw

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Классика жанра (кто помнит) :)
мда... утка,утка... людям свойственно выдавать желаемое за действительность. не хотите верить-не надо. ждите 2недели-месяц максимум,и жуйте свою "утку". я свое слово сказала. если инфа не подлежит проверке,то она не инфа,а утка. да и набухают тут только абоны иных оперов,и к ихнему мнению надо прислушиватся ;-) а насчет безлима,то ограничение,как я писала будет приблизительно около 5000 мин. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. может сделают 10000.а может и того больше. думайте ,что пишите. з.ы у КИЕВСТАРа при таком раскладе будет до нового года лимонов 30,лайф переименуют в Оффлайф, пчела на зиму загнется. а яйца... на то они и яйца,чтоб возле х...я висеть...
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
А еще говорят, что телефон предназначен для звонков.... Хотя некоторые его в основном пользуют неправильно :rolleyes:

Пока думаю повременить с переводами. Поиспользую пока телефон по его прямому
назначению для голоса. Просто за бонусы
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Kristal, я вообще не понял к чему там сковородки, может просто читаю как слова вырванные из контекста.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Блефов, "ах вот оно че, Михалыч!"
 
Зверху