Тарифы «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Выбрал Харьковскую область, Свобода S на месте.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Перехода в Свободу уже нет? На сайте не вижу тариф.
Вчера вечером обновилось приложение ЛС под Андроид.
Сегодня, при проверке, в нем была куча "Свобод" доступных для перехода с ТП "Смарт Семья Базовый".
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Больше 3х месяцев в этой теме тишина. Хочу купить новый старпак, вместо глюканувшей в середине лета симки. Не случалось ли за 3мес. разных чудес и подводных камней. Пользователи тарифа отпишитесь пожалуйста.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Ури-65, все гуд с этим тарифом, никаких подводных камней, только если новый стартовый - то если звонить сразу много на врагов, то что б СБ не блокануло номер.
Сестра уже почти как год пользуется данным тп, все отлично! :)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Звонить буду только на врагов, но немного. В ТФ книге у меня аж один абонент ЛС. Входящих тоже будет минимум, если вообще будут.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Ури-65, просто такое случается если новый номер, в существующих, очень редко. А если будут еще и входящие, так проблем не должно быть и вовсе.
Могу и я ошибаться, кто более прошаренный, так ли это?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Ури-65, пока только плюшек в виде +2 гб на 6 месяцев для новых подключений есть.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Чтобы перейти в тариф 3G+ Свобода нужно обязательно платить первую абонплату ?
Нужно перевести в этот тариф полочную симку с несколькими копейками на счету, про запас.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Чтобы перейти в тариф 3G+ Свобода нужно обязательно платить первую абонплату ?
Нужно перевести в этот тариф полочную симку с несколькими копейками на счету, про запас.
В прошлом году перевели с блансом минус 13грн, но это было примерно год назад.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Чтобы перейти в тариф 3G+ Свобода нужно обязательно платить первую абонплату ?
Нужно перевести в этот тариф полочную симку с несколькими копейками на счету, про запас.
Оформляй заявку и слушай что скажет робобаба. Обычно нужно пополнить на сумму АП в течении 6 дней...
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Пользуюсь почти год , 90% звонков на врагов , пока не не заблочили ! Всё гуд!
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Абонплата ежедневная/ежемесячная не снята.
Если пополнить счет на 60 грн, сразу начислится пакет услуг на месяц ?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Полинял на 50 копеек из-за услуги "Цифровое общение", которую никогда не подключал и не заказывал. Более того, она не указана как стандартная для тарифа, и на странице этой же услуги не указано, что она подключается для моего тарифа автоматически. Воевать с оператором не буду, но очевидно, что ни копейки лишних денег ЛС не получит, потому что кидала — он и в Африке кидала, ничего не изменилось.
 

U.K.

Redmi Note 5
Реєстрація
22.08.11
Місто
Одесса
На тарифе 3g+ свобода S, пополнили счет на 60 грн, и вместо того, чтобы начислился пакет начало снимать абонку посуточно, может надо вручную заказывать пакет? Может кто-то подскажет? Спасибо!
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
На тарифе 3g+ свобода S, пополнили счет на 60 грн, и вместо того, чтобы начислился пакет начало снимать абонку посуточно, может надо вручную заказывать пакет? Может кто-то подскажет? Спасибо!
Треба було, мабуть, на 61 грн поповнити, щоб на рахунку було більше, ніж 60 грн.
 
  • Like
Реакції: U.K.

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
На тарифе 3g+ свобода S, пополнили счет на 60 грн, и вместо того, чтобы начислился пакет начало снимать абонку посуточно, может надо вручную заказывать пакет? Может кто-то подскажет? Спасибо!
Перед закидыванием денег на месячную абонку, надо проверять *112# не висит-ли какая-то услуга в ожидании подключения.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
U.K., ну и добавлю что мог быть минус.
 
  • Like
Реакції: U.K.
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
U.K., а ты сразу случайно звонок после пополнения не совершал? Не дождавшись смс с начислением пакета
 
  • Like
Реакції: U.K.
Статус
Закрита.
Зверху