Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Останнє редагування:

Massimo

Смотрящий
Реєстрація
21.06.12
Місто
Харьков
hamlet_ua, а мне по номеру можешь поменять предложение перехода, с 3G Онлайн, на Онлайн 3G+ ? Так как изначально было предложение с плюсом, потом поменяли .
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Чернигов
Парни, прошу прощения за молчание, был в деревне, без связи.
Да, действительно, переход доступен именно по тому предложению, что система подбрасывает.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
На 29 после паузы больше месяца(с момента открытия 3G+) появилось предложение перехода в 3G online. Срок предоставления до 19.08. Тут интересно, предложение потом исчезнет, или может быть пролонгировано ( как было ранее несколько раз подряд с бонусами за пополнение).

Потому что опять же, мне на 29 этот тариф не особо нужен, к переходу пока не созрел, по крайней мере пока не потрачу все накопившиеся бонусы за вход.
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Чернигов
Jadavin, логику формирования предложений тут никто не знает, наверное :)
Скорее всего, если расходы основных денег не увеличатся, то предложение будет в силе.
 

Massimo

Смотрящий
Реєстрація
21.06.12
Місто
Харьков
Понурий, предложение перехода в данный тариф стало доступным именно с сегодняшнего дня ?
 

ISP

Реєстрація
22.12.15
Місто
Киев
Добрый день. У меня есть номер с тарифом 35/мес (был раньше на сайте), только внутрисеть по сути.
Можно как-то на 3Ж или пусть даже 3Ж+ перейти? Предложений от оператора не получал, кто-то может сделать приглашалку?))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...кто-то может сделать приглашалку?))
Могут сделать приглашалку получить наказание на форуме из-за размещения двух одинаковых сообщений в разных темах. :)
Плодить однотипные сообщения в разных темах одного раздела нет, кроме как обратить внимание модераторов.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
hamlet_ua, есть в рекомендациях этот тариф (Киевстар Онлайн 3G+), но хочу Киевстар 3G Онлайн. По номерам 466, 477, 477*477, в МКС и мобильном предложении его нет. Может быть такое, что ты его "увидишь" при проверке по номеру?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
С алгоритмом получения перехода непонятно- пока много звонил со своего Онлайн 3Ж на врагов предложение было. Сейчас не звоню и предложения нет. Может имеет смысл вызвонить 100мин ? Кто его знает... .
 
Статус
Закрита.
Зверху