Конвертация абонентов ЦДМА_ЮА-Интертелеком

Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Прочитал топ, впечатление - "не знала баба клопоту, купила порося"...
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Сегодня был в ЦОА,перешили мне телефон ,но приехав домой,не обнаружил никакой разницы.Так же одно деление уровня сигнала. Я думал ,что сразу попрет сигнал, точно знаю,что вышка интера ближе. Можно его как-то проверить,вдруг его недошили или что то не получилось?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
темка на выходные (чтоб не скучать) :
короче, можно мигрировать на тарифы интера. Пока ток на контракт (корпа в пролете).
Примерно в понедельник новость объявят.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, миграция на контрактные тарифы интера, откуда они будут в билинге СДМА_УА ? :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
BeePlus, мало ли, может в допотопный Велтона+ИТС прописать могли...

Добавлено через 1 минуту
Значит слукавили господа Акулов и Данилов насчет сохранения независимости сетей, типичный киевстаробилайн выходит
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
BeePlus, мало ли, может в допотопный Велтона+ИТС прописать могли...

не, после того как ты согласишься на новые условия обслуживания, после так называемого перепрограммирования (ПРЛ и МЕЙД новые, больше ничего не меняют ?) ты сможешь изменить тарифный план на любой доступный на данный момент в билле интера, тк ты обслуживаешься интером.
Не проверял, но уже и в кассах интера можно счет пополнять.
мне вот интересно, при таком кол-ве инсайдером , можно было бы инфу хоть на день ранее релиза выкладывать. а то приходится собирать у "слухов"

Добавлено через 1 минуту
Значит слукавили
не, ну это мое имхо. Я вообще никакого отношения к этим сетям не имею.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
не, после того как ты согласишься на новые условия обслуживания, после так называемого перепрограммирования (ПРЛ и МЕЙД новые, больше ничего не меняют ?) ты сможешь изменить тарифный план на любой доступный на данный момент в билле интера, тк ты обслуживаешься интером.
Не проверял, но уже и в кассах интера можно счет пополнять.
мне вот интересно, при таком кол-ве инсайдером , можно было бы инфу хоть на день ранее релиза выкладывать. а то приходится собирать у "слухов"

Интересно, а 094 тогда к велтоновскому прямому подвяжут теперь? По идее никаких препятствий больше нет
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, пока знаю только что корпа будет позже.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
не, ну это мое имхо. Я вообще никакого отношения к этим сетям не имею.

Просто тут же на странице:
да, именно так. номер по-прежнему в биллинге ИТС со всеми особенностями (счета, постпейд и тд)

:confused:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, лично мне пофигу в каком билле, главное с новыми тарифами и с новыми условиями (хотя я не абон СДМА_ЮА)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Lawyer, лично мне пофигу в каком билле, главное с новыми тарифами и с новыми условиями (хотя я не абон СДМА_ЮА)

Да не скажи...На Восток-телекоме он очень калечный и абонплата списывается непонятно когда и как, пакетные услуги тоже так же начисляются не в определенное время. Это у меня одна из причин была на Пиплов съехать, у этих четко всё 1 числа начисляется
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, не думаю что в сдма юа будут заводить тарифы интера ;)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
мне вот интересно, при таком кол-ве инсайдером , можно было бы инфу хоть на день ранее релиза выкладывать. а то приходится собирать у "слухов"
можно было бы, если бы это было правдой.
камрад, тебе слили туфту :feel:
 
Зверху