Тарифный план «Свободный life:) ULTRA»

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.08.16
Місто
Бердянск
да,лайф проказник/мелкий жулик (. Значит только ЕДИНЫЙ, но возможно ли в нем подключить "чудо тройку"?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Помогите определиться с тарифом/тарифами, в котором нужны редкие звонки между моими номерам

в Вашем случае больше всего подходит Смарт семья Базовый - нет никаких обязательных абонплат + безлим в сети за 1 грн/день (только в день пользования) = идеальный вариант для редких звонков

Вам все правильно советуют!
А Вы за старое:
Значит только ЕДИНЫЙ
Разбирайтесь!
Никто Вас не заставляет платить 135 грн.
Вы будите говорить безлимитно за 1грн. в день звонка.
Держать на счету можно любую сумму.
Как подключит Вам уже писали:
Переход в него по приглашению, того, кто уже пользуется "Семьей". После перехода, он выключает вас из "Семьи", а вы остаетесь на "Базовой Семье".
Читайте последние страницы соответствующего раздела форума
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
дорого 135 грн./мес, другой инфы про "...никаких обязательных абонплат + безлим в сети за 1 грн/день..." к сожаления не нашёл, да к тому же 30мин назад перешёл бесплатно в "звонки всем +",что бы потом в "единый".

Зачем тогда спрашивали, если сами давно все решили и не доверяете чужим советам. "Смарт семья Базовый" намного выгоднее, чем "Единый"! А если не нашли инфу, то могли бы и переспросить. Большинство форумчан народ добрый -и разъяснили бы, и помогли сделать этот тариф, а Вы...
 
Реєстрація
14.08.16
Місто
Бердянск
мда..я бы так работая, менял условия своей работы...сегодня так, а завтра забудьте про сегодня (((
ау! ищу порядочную семью,возьмите в семью,питаюсь/звоню мало)
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
Вчера также перевели на тариф "Звонки всем". Думаю попробовать перейти на тариф "Смарт семья базовый". Только почему-то через личный кабинет не переводит...
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Николаев
У меня до 5 декабря оплачена услуга Безлимит на месяц за 12,50грн. На счете сейчас 24 грн. Если 16 ноября принудительно переведут на Звонки всем, останется ли услуга Безлимит на месяц до 5 декабря активной? А после 16 ноября не будут ли снимать по 3 грн в день абонку по Звонкам всем,или надо,чтоб на счету было меньше 3 грн?

Теперь могу ответить на свой вопрос по факту -на Звонки всем 16 ноября перевели, но со счета ничего не сняли-так 24 грн и осталось)
Еще действует оплаченная ранее до 5 декабря услуга Безлимит на месяц- звонки на лайф безлимит.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Теперь могу ответить на свой вопрос по факту -на Звонки всем 16 ноября перевели, но со счета ничего не сняли-так 24 грн и осталось)
Еще действует оплаченная ранее до 5 декабря услуга Безлимит на месяц- звонки на лайф безлимит.

Я ж казав що знімати нічого не буду.
 
Статус
Закрита.
Зверху