Юзал iPhone

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Юзал iPhone

Гыгы, насколько я понимаю, триже будет для АT&T на частоте 850МГц?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Юзал iPhone

Да нет, что ж они дураки, рынок пропускать
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Юзал iPhone

CDMA fan,
Та ні, у Європеських мережах на 2100
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Девятого января 2007 г. Стив Джобс представил первый айфон. Этот юбилей стоит отметить - потому что смартфоны на глазах ощутимо изменили мир, и даже последовательные яблочниконенавистники со своими Андроидами живут в мире, который возник 10 лет назад.

:'D
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Первый массовый телефон с экраном на весь корпус.
Сколько голливудских фильмов в которых хоть раз мелькнула техника эппл? Их ведь не счесть: Мальчишник в Вегасе, Синистер, Исчезновение на 7-й улице...
Яблочная компания на рекламе не экономила.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Этой техникой просто удобно пользоваться. Родители, бабушки, дедушки и дети гораздо легче, на мой взгляд, осваивают iPhone, в сравнении с другими смартфонами. Как, впрочем, и любую другую технику из этой экосистемы.
По-началу iPhone очень редко можно было встретить, а сегодня он есть почти у каждого, хотя бы в качестве второго телефона.

It just works.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Первый массовый телефон с экраном на весь корпус.
Сколько голливудских фильмов в которых хоть раз мелькнула техника эппл? Их ведь не счесть: Мальчишник в Вегасе, Синистер, Исчезновение на 7-й улице...
Яблочная компания на рекламе не экономила.


Вы не знаете политики Эппл по использованию их техники в фильмах. Они никогда не платили за product placement принципиально, в отличии от всяких мелкософтов и хтц. То есть "мы безвозмездно дадим вам технику, чтобы она мелькала в кадре, но платить за это не будем". Не хотите — как хотите. Большинство хотело ;)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Да и пальцы большие длиннее стали.
Застанем еще ифоны по двести баксов
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Mathias, То есть в том же Синистере, где на протяжении всего фильма мелькают: айФон, МакБук, компании: Automatik Entertainment, Blumhouse Productions, Possessed Pictures, Alliance Films, к слову производители этого кино, не захотели заработать на рекламе, то есть рекламировать бренды которые готовы платить за это, а безвозмездно пиарили эппл?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Девушкам с маленькой рукой будет не так комфортно
Что за народ раньше был, нежные какие-то, телефон тяжеловат, экран 3,5 великоват. Руки какие-то маленькие были, пальцы короткие
А сейчас?
Какие еще нужны доказательства эволюции? :D
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Saab, а что там принципиально проще, например?
Я могу сказать почему планшет на андроиде для украинца _проще_. Не нужно вводить пароль при установке бесплатных приложений. Видеоплеер показывает все форматы и со всеми дорожками, включая ac3, есть пиратские кинотеатры.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Айфон да, а смартфоны были и раньше. А еще были коммуникаторы
Были смарты, с удобством обычных кнопочных телефонов. Были коммуникаторы с сенсорным экраном, которыми как телефонами пользоваться было неудобно. И КПКшки были заточены на повсеместное использование стилуса, пальцами было неудобно.
Ну и винда, для нее "тогдашнее" железо было слабым...
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Паук, да, ну комникаторами пользовался? У меня были и смарты на симбе и сенсорными экранами и без и КПК и коммуникаторы на винде с пальцеориентироаными и без таковых оболочками, что-то я не помню особых проблем. И еще до Айфона, как и виндовс Таблет РС еще до Айпеда. Так что говорит о первенстве Айтехники глупо, о маркетинговом первенстве, да, тут Джобс гений.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
И КПКшки были заточены на повсеместное использование стилуса, пальцами было неудобно.
Кстати, когда на мой HP 2210 вышла Опера, заточенная под использование пальцев (году в 2010-м или 2011 это было, КПК я купил в 2004-м), я даже отложил на год покупку смарта на Андроиде. Может, и дольше использовал бы, но экран разбил.

А что? адресная книга в КПК, звонки через гарнитуру bluetooth можно было набирать прямо с него (симка в кнопочной звонилке), интернет на достаточно большом экране с той же звонилки EDGE, быстрей был бы утел/интер, но у меня не было под них телефона с bluetooth.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Saab, а что там принципиально проще, например?
Я могу сказать почему планшет на андроиде для украинца _проще_. Не нужно вводить пароль при установке бесплатных приложений. Видеоплеер показывает все форматы и со всеми дорожками, включая ac3, есть пиратские кинотеатры.

Для людей постарше от планшета нужен только скайп (или другое средство видеосвязи) и максимум это интернет открыть.
 
Зверху