Акційні пропозиції lifecell

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Сань, скорей всего да. Но вот можно ли будет интернетом воспользоватся?? Когла была прошлая халява- интернет 2ж кс работал лучше чем 3 ж халява от лайфа.

Так и есть. 5 минут не мог открыть почту. В итоге так и не открыл. Браузер начал ругаться, что нет доступа к инету. Плюнул, переключил на другую карту.
Грош цена таким бесполезным "подаркам":dash1:
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Так и есть. 5 минут не мог открыть почту. В итоге так и не открыл. Браузер начал ругаться, что нет доступа к инету. Плюнул, переключил на другую карту.
Грош цена таким бесполезным "подаркам":dash1:
Період дії подарунку з 24-25.01.2017
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Звонил оператору, чтоб узнать почему не отображается инфо. остатка мегабайтов на номере в my.lifecell.ua.Говорит только по *121# можно проверить.Говорю ей у меня номер в модеме, как мне проверить?Только поставить сим-карту в телефон.Зачем операторы ограничивают сервис для пользование номером в модеме? В Vodafone в личный кабинет не могу нормально войти (способ нашел, но там не вся информация), в Lifecell не отображает остаток мегабайтов.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Звонил оператору, чтоб узнать почему не отображается инфо. остатка мегабайтов на номере в my.lifecell.ua.Говорит только по *121# можно проверить.Говорю ей у меня номер в модеме, как мне проверить?Только поставить сим-карту в телефон.Зачем операторы ограничивают сервис для пользование номером в модеме? В Vodafone в личный кабинет не могу нормально войти (способ нашел, но там не вся информация), в Lifecell не отображает остаток мегабайтов.

У мене навпаки на планшеті кількість мегабайт перевірити можна, а строк їх дії ні. Дуже незручно. І в май лайфселл цього також немає. Склали заявку, але в результаті віз і нині там.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Тоже начислили, я и забыл. Не заметил пока каких-либо аномалий
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
а строк їх дії ні. Дуже незручно.

24-25.01.2017 срок действия 2Gb (только два дня)

Добавлено через 54 секунды
sergio-tmk, модем человеческий юзай. И в менюшке проверяй.

Например какой модем использовать в 3G роутере для нормального использования USSD меню оператора?
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ребенку дал вольную на ютьюб на два дня - всё работало отлично.
Буквы я пропустил намеренно, так как попробовал в юмор, но не получилось.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
После юзанья акционных 2 гигов, потянуло гривны со счёта (аж 24, вместо 12), а имеющиеся метры на 121 не тронуло :confused: Написал в чат. Сказали некорректно сработало. Сказали ждать 72 часа. :dash1:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
aurowl, держал 79 бонусов для заказа 4 гигов 31.01.
(20 пришло по амбе + 50 назвонил + 9 добавил)
а так давно известно, что "с этими" ни копейки нельзя держать на счету
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
еще немного щедрости от ЛС до 31.01.17
Продолжение "пробных подарков" от Лайф;). Это, случайно, не спец. предложение? А то, если без ссылки, никакой акции по ветке офсайта (по поддержке) не нашел...:belay:
 
Зверху