Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Очень часто, у очень многих аппарат тупо сам выключается. За 6 лет пользования 5-6 аппаратами Lenovo я с таким ни разу не сталкивался.
Вероятно мне больше повезло с моим редми4про. После перехода на глобалку, за те 1.5 недели что я им пользуюсь, аппарат ниразу не выключился, не глюканул и не перезагрузился сам по себе.
Судя по 4пда, выключается он у российский пользователей, которые используют 4г-связь. Либо кака-то несовместимость с российскими операторами, либо х\з (может ссанкции? :))
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

После перехода на глобалку, за те 1.5 недели что я им пользуюсь, аппарат ниразу не выключился, не глюканул и не перезагрузился сам по себе.
Редми 3 еженеделька. Тоже самое, работает стабильно. Причём у ребёнка.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Я не знаю что имеешь ввиду под официал, для меня это продажа устройства в наших магазинах с официальной гарантий а не гарантией магазина за дополнительную плату. В ельдо брал.
он имеет ввиду то, что ты не имеешь :( ты купил с гарантией от ЧП, не более :D

Добавлено через 4 минуты
В поднебесной заказать дешевле?
немножко, баксов так на 65 ;), если принимать во внимание такой же расчет как и у тебя, а не начальный прайс ...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Tsa

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Овузь цену без скидки и со скидкой.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

У меня lenovo k5 note, раз в месяц делаю ему полный сброс, так как батарейка начинает улетать за по дня.
Поставь софт который показывает что грузит ЦП. Если дело не в софте, то дело в АКБ.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

немножко, баксов так на 65
не вижу ссыль на цены на 65 уе дешевле.


ты купил с гарантией от ЧП, не более
Она мне душу больше греет чем устная гарантия от барыжки, которого через неделю можешь и не найти:D
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

alex_b, тут вже був один, який з піною у рота розповідав про офіціяла, не будь другим, щоб соромно не було. Бо дійсно,
ты купил с гарантией от ЧП, не более
але тобі краще так аніж інакше, тому що
душу больше греет чем устная гарантия от барыжки, которого через неделю можешь и не найти

Ось цей пост прочитай і більше не пиши дурниць.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Она мне душу больше греет чем устная гарантия от барыжки, которого через неделю можешь и не найти:D
Да Нам здесь как-то все равно, но главное в том, что ты продолжаешь вводить людей в заблуждение своими сообщениями.

Добавлено через 2 минуты
не вижу ссыль на цены на 65 уе дешевле.
Выше человек тоже видел на сайте Эльдорадо совсем другие цифры, но ты же не ответил на его вопрос.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Цена до вторника была 5555грн - 4.8% кеш.
Жду цену на 65уе дешевле.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Оно везде. Так где цена на 65уе дешевле или абы попистеть?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

это точно не ко мне. Я уже 2-3 раза дал ответ на твой вопрос. Все по аналогии с твоим ответом. До вторника цена была 140$ и т.д. Если ты ждёшь какую-то ссылку, то такого нет, точнее цены же уже поменялись. Да и зачем это, если у Нас интернеты одинаковые и ты гуглишь намного лучше, чем здесь все сидящие.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

GLOOMER, тонкая реклама своих услуг?
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Re: Интертелеком на Xiaomi

Не сочтите за оффтоп, но и то, и то китайня - но мне больше импонирует Meizu (Сяоми - понты раскрученные кетайские), так вот, кто пробовал, Meizu M3s (т.н. "украинская версия") поддерживает руимки Интертелекома? В характеристиках, и на коробке указывается CDMA, а на практике?

Не хочу отфтопить, но если взять редми 3s и m3s сравнить, то кто из них лучше будет?
Во первых: меизу с их МТК которые греются и жрут АКБ как свинья голодная, во вторых проигрывают в производительности, дисплей на редми явно лучше особенно это хорошо заметно на углах обзора, ну и качество звука, тут явно в лидерах редми!
Ну за АКБ и автономность говорить не стоит даже!
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Интертелеком на Xiaomi

если взять редми 3s
возьмите лучше 4 про :D
Вчера получил, заказанный своей девушке, белый. Какой же он клевый! А рамки... Вот пока человеку о них не скажешь - он и не заметит) Я перестал их замечать спустя 20 минут. А какой он удобный. Не чета моему ноут 3 :eek:
 
  • Like
Реакції: Tsa

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Интертелеком на Xiaomi

MotoR4ikk, ну а качество корпуса и главное (парамбамбам!!) - маразматичное расположение сканера пальцев сзади под камерой? Меизу в этом случае лучше выглядит.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Пользуюсь Lenovo VIBE P1m уже более года и он мне порядком поднадоел, хочется чего-то новенького )
Смотрю сейчас в тренде Xiaomi... ну решил присмотреться к Redmi 4 и Redmi 4 Prime.Посмотрел сначала их обзоры, сравнения на ютубе и решил, что Redmi 4 как раз то, что мне надо. Но... пошёл я читать обсуждения этих моделей на 4PDA, а там присутствует немало негатива: и экран желтит, и разговорный динамик не устраивает, и частые самовыключения + самоперезагрузки аппаратов. Так пока и не решаюсь приобретать Xiaomi.
Пользователи Xiaomi аппаратов, объясните мне, пожалуйста: почему по каждой модели есть большие по объёму темы "Брак" (вот линейка рэдми 4 вышла всего 1,5 - 2 месяца назад, а тема брак растёт: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=790368&st=480) и почему темы "Брак" вообще нет о моём аппарате, который вышел уже 1,5 года назад: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=696786&st=7580 ???
 
Зверху