Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Прекращайте Солнышко троллить... какая разница, кто и что, да откуда - будем хоть поверхностно вкурсе, о ближайших планах VF... ;)
Лично мне - инфа от Котика, не раз помогала... :cool:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Оф топ но это девушка а не котик
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
Представитель сказал что в ближайшем будущем у лайт+ тоже подорожает год без абонплат
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Шановний клієнте, з 31.08.18 у Вашому тарифі вартість пакета на 4 тижні становитиме 100 грн. Інші умови залишаються без змін. Деталі на www.vodafone.ua/unlim3gplus
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Так а когда объявят новые цены на линейку Red Extra? уже через 2 дня ГБА будет дороже чем помесячная плата
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Услуга «Год без абонплат» стала доступна абонентам тарифов Vodafone Red Business
https://itc.ua/news/usluga-god-bez-abonplat-stala-dostupna-abonentam-tarifov-vodafone-red-business/
Оператор мобильной связи Vodafone Украина предложил бизнес-клиентам новую услугу «Год без абонплат», благодаря которой пользователи тарифов Red Business смогут на год избавиться от ежемесячных платежей и получить скидку в размере одной абонплаты.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, достаточно оплатить необходимую сумму один раз авансом на год вместо регулярных платежей. Экономия за год составит от 70 до 1 000 грн в зависимости от тарифного плана. Подключить услугу клиенты могут через эксперта Vodafone, закрепленного за компанией, или с помощью системы самообслуживания «Виртуальный менеджер».
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Я так понимаю, на примере Ред Екстра С, 660 грн/год грубо говоря 10 мес. платишь, два в подарок. Если Год будет 825, то месячная 28-дневная оплата будет 80?
Валим на СуперНЕТ Про? 8Гб за 85
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.09.12
Місто
Днепр
Телефон
Xaomi Mi 4
Я так понял что теперь повторно активировать Red M смысла нет.
(110*12)=1320 грн. Экономии никакой нет.((((

Скажите какой сейчас есть тариф для:
- Интернета не менее 5Гб
- Звонков на другие сети не менее 100 мин.
- Чтоб была возможность в случае если нет Wifi на ноуте получать интернет с телефона .

Спасибо)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Это получается тарифы повышают на 20%? Мда уж... уже не знают что крутить и урезать... А зачем тогда вводили SuperNet - видать не дал ожидаемого результата?
 
Реєстрація
15.04.18
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 8 Pro
Это получается тарифы повышают на 20%? Мда уж... уже не знают что крутить и урезать
Как по мне - доповышались и доурезались. У меня неделю назад закончился ГБА, и они получили от меня 5 грн, чтобы номер год держался. Через год и 5 грн не получат. За этот год всё и всех переведу на другого оператора. Такая же картина у всех моих знакомых наблюдается.
 
Реєстрація
25.08.16
Місто
Новая Каховка
Телефон
Samsung GT-S5611
Подключил дочке тариф "Киевстар Онлайн 3G" всего за 35 грн.: 3Гб интернета, 100 минут на других операторов, в сети безлимит. Правда перешел на него по акционному предложению (с нуля зайти не получится). У меня установлен тариф Vodafone Light+, который по сравнению с другими чаще всего меняется. Жаль, что в Херсонской области абоненты преимущественно пользуются услугами Vodafone, уже давно бы перешел на Киевстар и пользовался бы пакетами "Все вместе" для интернета и телефона.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху