Акційні пропозиції Vodafone

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ant, когда куплен был? У меня сегодня в плюсе
(куплен в 2017 и срок активации ему оставался еще 1,5 года)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, когда куплен был? У меня сегодня в плюсе
(куплен в 2017 и срок активации ему оставался еще 1,5 года)
я не могу сказать "когда"... это же регулярные закупки... всё перемешивается. срок до 2020.
не думаю, что срок имеет значение. скорей либо время активации или переводят пачками.
например: может ты активировал до какого-то времени, а я после.
(когда-то я активировал в похожей ситуации киевстар, так в 11:58 активировались в старом тарифе, а след пакет в 12:03 уже в новом)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
спасибо: по этому тексту можно понять, что акция есть, без получения смс.
----------------------
кстати сегодня пакеты лайт+ уже активируются в тарифе "фэмили плюс".
КАК??
В смысле? Сейчас месяц какой? Август вроде как..
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
КАК??
В смысле? Сейчас месяц какой? Август вроде как..
криворукие лохи прикрепляют автоинформатору не тот звуковой файл (делают это не в первый раз, достаточно регулярно). все у кого есть такое предложение (пополнить до 17 июля блаблабла) просто могут отправлять смс на 6210 и получить свои 50гр.
зы: кстати уже пофиксили и текст соответствует акции. могли бы зарегиться уже на рэде и поблагодарить нас, за то, что мы находим их ошибки.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
все у кого есть такое предложение (пополнить до 17 июля блаблабла) просто могут отправлять смс на 6210 и получить свои 50гр.
зы: кстати уже пофиксили и текст соответствует акции.
Не все, мне тоже рассказывали про "17 июля", а после исправления оказалось 20 грн. посредством отправки SMS на 6200 до 21 августа.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Не все, мне тоже рассказывали про "17 июля", а после исправления оказалось 20 грн. посредством отправки SMS на 6200 до 21 августа.
да, такое тоже было. текст отличался.
вам предлагали до 17 июля пополнить и получить 20 (у Valikus предлагали пополнить и получить 50). в реале было: смс на 6200 - получить 20гр.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
криворукие лохи прикрепляют автоинформатору не тот звуковой файл (делают это не в первый раз, достаточно регулярно). все у кого есть такое предложение (пополнить до 17 июля блаблабла) просто могут отправлять смс на 6210 и получить свои 50гр.
зы: кстати уже пофиксили и текст соответствует акции. могли бы зарегиться уже на рэде и поблагодарить нас, за то, что мы находим их ошибки.

А может это так хитро задумано? приходит СМС, что ня 50 гр на халяву- подробнее на 111*1. Абон слушает 111*1, а там- дай 10 гр. и получи 50... И платит 10 гр...:apl: ПРОФИТ!

Добавлено через 3 минуты
Не все, мне тоже рассказывали про "17 июля", а после исправления оказалось 20 грн. посредством отправки SMS на 6200 до 21 августа.
Хорошо, раз такая история, мне в 111 кажуть- дай 20 и получи 10 на доп.
Куда мне СМС отправить чтоб 50 начислили:D:D
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
А может это так хитро задумано? приходит СМС, что ня 50 гр на халяву- подробнее на 111*1. Абон слушает 111*1, а там- дай 10 гр. и получи 50... И платит 10 гр...:apl: ПРОФИТ!
слишком сложно. )) мало кто читает такие смс до конца, а тем более слушает информатор. проще сразу прислать смс, а бонус потом не дать ;)
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
слишком сложно. )) мало кто читает такие смс до конца, а тем более слушает информатор. проще сразу прислать смс, а бонус потом не дать ;)
А кому сейчас легко? В одни законы, принимаемые сейчас, если вникнуть, то мосК наизнанку вывернется.. Но это так, лирика..
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На семейном номере с тарифом Light+ вчера пополнил счёт до 350 грн, сегодня после 8 подключил услугу года. После снятия денег и обработки заявки поступило сообщение о подключении услуги, а заниматься и возможность миграции на Light :-\

ps По 111*1 предложение не озвучиваеться. Общее на моём и семейном номере — завершился год и использовался последний пакет. Семейный номер иногда пополнялся на небольшие суммы напротяжении года.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Реально поржал.. Отправил на 6210, получил ненужный полтюх, и тут же СМС "хояешь ещё 10? Поповны..." На сколько поповнять- читать не стал. На 20 обычно хотят..
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Обычно 6216 и 6213 идут в связке по 20 и 50 гривен .
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Думал что подаренные 20грн как обычно используются только на звонки и смс, а нет, они их списывали за ежедневную абонку (7грн), а на 3 день еще и гривну с основного захватили, красиво, ничего не скажешь :D
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Думал что подаренные 20грн как обычно используются только на звонки и смс, а нет, они их списывали за ежедневную абонку (7грн), а на 3 день еще и гривну с основного захватили, красиво, ничего не скажешь :D
Это в каком тарифе?
 
Зверху