Tapatalk

Нужен ли такой сервис для красного

  • Да

    Голосів: 11 34.4%
  • а шо это за нах?

    Голосів: 5 15.6%
  • нет

    Голосів: 7 21.9%
  • мне побоку

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Обновился тут на днях тапок до версии 6.2.3 и начал все ссылки в сообщениях открывать в каком то своем встроенном браузере, вместо того чтобы предложить выбор где открывать. Перерыл все настройки, так и не нашел где это отключается. Может кто в курсе?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
обана... А я на новый смартфон грешил! Думал это он так чудит. Действительно раздражает эта тема, надо как то вернуть как было. Хелп...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Не оно?

 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
И еще прикол: открыл тему, почитал, нажал "Назад" - вернулось в начало списка новых тем, а не в то место, где я был ранее.
Ну ооочень сильно напрягает.
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Кстати, тапок в последней версии с ПлэйМаркета убил количеством и навязчивость рекламы. Пришлось ставить версию с 4 пда
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Обновляйте тапок на ведре, они снизошли и добавили опцию в настройки, чтобы открывать ссылки во внешних приложениях. Называется Do not use in-app browser (нужно активировать)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
О, новой версии тапка уже понадобился доступ к моим контактам и вызовам. Еще немного и захочет мою одежду ботинки и мотоцикл.. :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
И реклама косящая под темы форума валом.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А вы еще используете тапаток? Я понял, что не открываю его уже с месяц. Много кликов для того чтобы добраться до непрочитанных, левые картинки в темах, отсутствие некоторых функций и уже неприличное количество рекламы сделали свое дело
 
Зверху