Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 20:03   #1
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

По умолчанию Мне начинает нравиться МТС

Раньше думал полное Г. Но уже хоть что-то, в смысле хоть немного стали лицом к клиенту. Написал письмо через сайт: Здравствуйте. 15.04.2010г приобрел припейд-пакет МТС СДМА-450 с номером 099 690xxxx, первое время пользовался и все работало отлично. Примерно две недели назад перестало пускать в интернет: сетевое подключение работает, страницы не открываются. Открывает только страницу https://ihelper-prp.com.ua и запускает в управление аккаунтом. Несколько раз звонил со своего контрактного номера МТС в службу сервиса, сначала обещали что передали о проблеме с этим номером в техподдержку, прошло несколько дней и выходные - карточка так и не заработала. В начале этой недели в службе сервиса по номеру 111 предложили обратиться туда где я покупал этот стартовый пакет (покупал в Киеве в представительстве МТС на ул. Кутузова). Поехал туда, там проверили SIM карту на своем модеме и сказали что на замену у них нет SIM карт и неизвестно когда будут, предложили оставить контактный номер телефона и через неделю-месяц (возможно) они перезвонят. Номер телефона я оставил, но согласитесь, это несерьезно - я приобрел пакет и он не работает. Прошу помочь разобраться с этой проблемой. С Ув. Вячеслав

Утром перезвонил мужик, спросил номер карты и сказал что будут разбираться. Только что проверил почту, и вот что увидел:
Уважаемый Вячеслав!

Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

Мы понимаем Ваше стремление получать качественные услуги связи в любой момент.
Сожалеем, что возникла подобная ситуация с обслуживанием Вашего номера, которая стала препятствием для нашего полноценного сотрудничества.

Все обращения от абонентов не остаются без внимания, внимательно изучаются и анализируются специалистами.
Информация по Вашему вопросу повторно передана специалистам.
Как только поступит информация от специалистов, Вы будете проинформированы.

Со своей стороны приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.

Только что проверил - пока не работает, но уже хоть появилась надежда, что сделают. А так думал что с этим припейдом СДМА дальше делать...
Старый 27.05.2010, 20:31   #2
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Motorola Droid Turbo (корпа Кс)

По умолчанию Re: Мне начинает нравиться МТС

имхо не повод начать уважать.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:32   #3
Заблокирован

Регистрация 27.09.2008
Город Киев
Телефон LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)

Я тоже после блокировки Простого накатал через сайт петицию, ответ буквально был через час- не волнуйтесь, наши специалисты разберутся в кратчайшие сроки, мы Вас проинформируем и т.п.
Короче, номер включили молча, через месяц.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:04   #4
Гость

А сегодня как раз "Дави тариф" вспоминал, мол какая коварная штука этот umc. С клиентом они нормально начали работать сразу же (вот почему так совпало?) как только появился Лайф. До этого полный firewall. Так что доверия к МТС мало... ничего они для этого не сделали, хотя саппорт с клиентом хороший конечно же...
Не сравнить с Киевстаром, где им помню как написал на мыло , указал, что вот на сайте на такой-то страничке опечатка. И что они ответили? Посоветовали зайти в магазин киевстар сообщить об этой проблеме там (ага, разбежался).
4 Согласия(ий):
Старый 27.05.2010, 21:06   #5
Местный

Регистрация 11.02.2009
Город Израиль-(ранее Харьков)
Телефон Iphone SE 128 ГБ(Безлимит HOT mobile)

Сейчас начнут появляться темы,как я ненавижу мтс,как мне нравится мтс,и как меня вырубил мтс...
Адир Гешем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:13   #6
Гость

Вообще хороший и вежливый саппорт, это замечательно (искал что-то про капитана очевидность, наткнулся на картинку и забыл к чему я про КО хотел написать, ну и ладно)
Старый 27.05.2010, 21:24   #7
Местный

Регистрация 17.01.2008
Город Киев
Телефон xiaomi redmi note 4x

Они наверно это в автоответчик кинули с задержкой в час..
Старый 27.05.2010, 22:36   #8
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
не повод начать уважать
Про уважение вроде ничего не говорил.

Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
Сейчас начнут появляться темы,как я ненавижу мтс,как мне нравится мтс,и как меня вырубил мтс...
Не должны. Если что - удалю тему и дело с концом. Создал ее, для того, чтобы может быть кто-нибудь из МТСовцев - гнилых голов прочитает, а потом подумает "Как лучше с клиентами обращаться, и как лучше не надо". А также для того, чтобы дело ускорить. А то не гоже без связи оставаться. В любом случае не тороплюсь, буду в разные места их долбить-долбить-долбить, если еще через несколько дней ничего не изменится, пойду выше дальше, идеи есть... и тут расскажу о результатах конечно.

А может кто-нибудь что-нибудь дельное подскажет, как ускорить процесс решения этой проблемы?
Старый 27.05.2010, 22:39   #9
Новичок

Регистрация 12.09.2008
Город Макеевка

Сообщение от vpro Посмотреть сообщение
Раньше думал полное Г
Обещание быстро разобраться обычная отписка, радоваться нужно когда реально помогут, надеюсь что так и будет (сомневаюсь однако).
МТС редкие жабы, жадность рулит. Пора бы им давно сделать анлим по умеренной цене... Благодаря низкочастотному диапазону, они пока вне конкуренции по покрытию и скорости (относительно). Хотя нужно отдать должное - "Простой Коннект" без контракта по 9 коп. с хорошей скрорстью, это конечно прорыв для нашей "передовой" страны.
AlexIv вне форума   Ответить с цитированием
7 Согласия(ий):
Старый 27.05.2010, 22:45   #10
Заблокирован

Регистрация 30.03.2009
Город Киев

это из-за того что через сайт написал, на Кутузова скорее всего претензию от МТС получили за :
Цитата:
на замену у них нет SIM карт и неизвестно когда будут, предложили оставить контактный номер телефона и через неделю-месяц (возможно) они перезвонят.
Но это заслуженно, нужно было сразу в ЦОА отправить или абонента или руимку, или на Кутузова ЦОА?
Linux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра