Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Кто-то уже заказывал себе карту Portmone? Есть ли какие-то подводные камни?
Один из тех, что я узнал - нужно менять свой ТП на ТП "Комиссия" (у меня помесячная оплата). Но оператор в чате ответила, что можно будет потом поменять обратно при необходимости.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
MASolomko, а если 50 с копейками, то реже проблемы случаются;)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
MASolomko,
у меня на моне подобный затык был... после пяти платежей - тоже чет наподобие выдало, зашел в приложение мони - никаких уведомлений небыло, вышел - дальше без проблем пополнил еще несколько раз.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Портмоне пользуюсь редко, но вот заметил, что в личном кабинете в Веб-версии история операций в полном порядке, а вот андроидное приложение (версия 1.45.88 и предыдущие) уверяет, что у меня нет ни одной проведенной транзакции вообще. Хотя оплаченные счета показывает, как и квитанции к ним. "Ничего не понимаю" (с)
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Попробуйте проверить в приложении диапазон дат просмотра счетов. Возможно просто счета не попадают в фильтр
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Попробуйте проверить в приложении диапазон дат просмотра счетов. Возможно просто счета не попадают в фильтр
Со счетами все нормально. Просто после входа в андроидное приложение в разделе "Головна" под заголовком "Останні операції" выдается "У вас немає останніх операцій" (никаких фильтров тут даже не предлагается). А при переходе в раздел "Рахунки" сразу видно (фильтр по умолчанию), что была оплачена электрика 120,04 грн. 9-го серпня. К сожалению, не знаю как в Тапаталке приложить скриншоты.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Оплата по произвольным реквизитам (в налоговую, Единый налог) - как проведется эта операция ?
Как манисенд или как покупка ?
Какой у неё будет MCC ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Вчера и сегодня делал пополнения. Через кошелёк masterpass даёт пополнить 5 раз. Без понятия сколько времени необходимо ждать.
При пополнении через ввод реквизитов позволяет больше :)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Есть аккаунт в портмоне, созданный для пополнения водафона без комиссии через *135#.
Аналогично хотелось бы сделать и на лайфе - пополнять через *115#
Возможно ли это сделать с одного портмоне-аккаунта?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Увы. Технологически экаунты привязаны к номеру телефону, по этому проекты реализованы как отдельные и независимые экаунты
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Это разумно. Не думаю, что вообще кто-то с банков будет давать кэшбэк. Только в виде бездумных акций по раздаче денег. По госплатежам и этому. МСС очень низкий интерчендж. Не откуда платить кэшбэки
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Возможно ли это сделать с одного портмоне-аккаунта?
Разве это не делается через раздел "Оплата по SMS"?
Там же настраивается финансовый номер, с какой карты этот номер будет работать и мобикод.

На моей учётке подвязаны мои номер разных операторов, оплата проходит через мою карту, и номер сестры с оплатой через свою карту.
 
Реєстрація
25.01.14
Місто
1
За пополнение карты портмоне (та, которая от банка Кредит Днепр) наличкой в терминалах самообслуживания других банков комиссия взымается или нет?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
За пополнение карты портмоне (та, которая от банка Кредит Днепр) наличкой в терминалах самообслуживания других банков комиссия взымается или нет?

Да


Як поповнити картку без комісії?
Будь-якою банківською карткою на сайті portmone.com.
У відділеннях, кіосках самообслуговування та терміналах Банку Кредит Дніпро.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Як поповнити картку без комісії?
Будь-якою банківською карткою на сайті portmone.com.

Для пополнения этой карты какой-то специальный сервис запилили ?

Или имеется в виду обычный перевод денег с карты на карту ?
Так он же платный, вроде ?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
avkiev, Я зарплатной авалевской без комиссии пополняют, обычный перевод с карты на карту, он то платный но для портмонешной карты комиссии нет, главное чтобы банк отправитель комис не брал.
 
Зверху