Smart watch - розумний годинник-телефон

Купите ли Вы себе такой часофон?

  • Да,куплю (и не только себе)

    Голосів: 31 25.8%
  • Нет,не куплю (и другим не посоветую)

    Голосів: 35 29.2%
  • Телефон в таком форм-факторе вообще не интересен

    Голосів: 54 45.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Ascold, если с перебоями, то и покажет только то, что захватит, т.е неточно. Из-за чего я её и не люблю, даже несмотря на то, что большинство пользуются именно ей.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, для великов есть специальные навигаторы, есичо.
и тут я в курсе.
для фотографий - специальные фотоаппараты, для звонков - специальные телефоны 1100, для навигации - спецнавигаторы, для записи разговоров - диктофоны, для видео - видеокамеры и т.п.
спец.навигаторы (если они нормальные) стоят кучу лишних денег.
плюс если ты пишешь про то, что называется "велокомпьютер" - то не все они пишут трэк, большинство просто считает километраж по внешней длине покрышки.
Страва - это соцсеть с группами, обсуждениями, друзьями, фотками, картами, подключением устройств (например мой Jawbone Up Move прекрасно связался), например видишь кто с тобой рядом ехал на "Велодне-2017" и многое-многое другое.

то, что ты чего-то не знаешь, еще не значит, что ты всегда прав.
:)
конец оффтопа
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
то, что ты чего-то не знаешь, еще не значит, что ты всегда прав.
к чему ты это сказал?... :eek: Я где то заявлял что я всегда прав? Я высказал своё мнение по поводу часов и велика. Мне неудобно со смартфоном. К чему тут прав не прав? Для себя я прав, для тебя - не прав. Но моё мнение остаётся моим, что же тут такого?
 
  • Like
Реакції: BaDa
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Отдельный дешманский велокомп как по мне лучше. Дешевле смартфона, не так жалко коцнуть, своя батарейка надолго, не нуждается в сети. И постоянно перед глазами - можно по быстрому глянуть скорость, время и пр. Но при этом ничего не мешает в кармане\рюкзаке иметь смарт, который пишет серьезный трек, и ты его посмотришь во время передыха или уже на финише. И смогу в фейсбучике закрасоваться, какой я красивый, весь из себя спортсмен:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Strava не поддерживает Pebble :(
Грусть-печаль..
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Strava не поддерживает Pebble :(
Грусть-печаль..

Alex, на 4пда, один товарищ подробно описал, как он Пеббл сконнектил с телефоном на МТК, который Пеббл не поддерживает. Посмотрите там, по-моему, в теме Pebble 2.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ребят, купил ребенку говновоч, они поддерживают симку.
Что сейчас в Украине имеется без абонплаты (оператор/тариф). Звонить не планируется, просто запасной вариант
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Лайф "единый" по гривне всё:)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Янус, кс единые страны.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
на заміну Mi Band 2 взяв Xiaomi Huami AMAZFIT Bip. Тиждень користуюсь, все подобається. СМС, пошту, Viber читати можна, дзвінок можна скинути, коли за кермом.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
на заміну Mi Band 2 взяв Xiaomi Huami AMAZFIT Bip. Тиждень користуюсь, все подобається. СМС, пошту, Viber читати можна, дзвінок можна скинути, коли за кермом.

Теж їх юзаю. Автономність на висоті просто. 50 днів протримались в мене і ще лишилось 5%. Із мінусів - треба погратись з бубном, щоб поставити хоча б англомовну прошивку
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Lorn, в мене прийшла англійська версія годинника з англійською мовою. Ніяких бубнів не використовув, поставив тільки MiFit з https://miui.su/, щоб показувало імена контактів при дзвінку. Погода почала показувати на російській мові
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
есть ли умные часы с симкой с которой можно звонить по синезубу с ифона ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, нет, эх, но если бы... Это тебе в эту тему. Там правда, не совсем часы, скажу больше - совсем не часы.. ((
 
Зверху