WhatsApp

Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Если в ватсапе изменить номер аккаунта то срок продливается на год, затем,конечно, изменить на старый)
 
  • Like
Реакції: ars

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Ну там же не полные лохи работают. Для работы на старом номере прийдётся заплатить. 1$ разве много?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В вазапа є великий недолік - на планшеті встановлюється тільки через одне місце :(
 
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
При любой смене номера аккаунта продливается на год, не придется заплатить 1$ для работы на старом номере
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Malky, я ставив, скачавши апк-шку з 4пда. Памятаю, що просто з маркета не хотів. Тіпа планшет не можна.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Я точно ставил с маркета. Правда, у меня планшет с sim-картой. Может потому.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Malky, саме тому, що з сім-картою. Без неї - не дає.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Нащо платити за те, що можна взяти безкоштовно у конкурентів?


У конкурентов (пока) нет такой базы пользователей. В УА ватсап стал непопулярен после Вайбера, но заграничные мои друзья повально на нем сидят, и ничего другого (кроме пейсбука и аймеседжа) не признают.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
У конкурентов (пока) нет такой базы пользователей. В УА ватсап стал непопулярен после Вайбера

Какое-то противоречие: WhatsApp у нас не популярен, но пользователей у него больше, чем у Viber. :confused:
Или имелось в виду, что больше пользователей именно по всему миру?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
По всему миру, естессно. У WA за ярд перевалило, я таких показателей кроме как у пейсбука не слыхал ни у кого. Неудивительно, что Цукер их и купил :)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Установил WA еще 2 года назад на андроид. Полтора года назад перекинул на айфон. Пока еще ничего не платил. На Вайбере из моего окружения желовек 20 активных пользователей. На WA 2 человека. При необходимости отдам доллар, не жалко, только вот не требуют...:eek:
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Becks, наверное SIM-ку менял в телефоне.
Как-то прокатывает у некоторых такой финт, что если поставить в телефон другую SIM-ку, активировать WhatsApp, а потом вновь поставить старую SIM-ку, то предлагает вновь год бесплатного пользования сервисом.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
ars, ну активировал на той же симке только уже на ios. Больше ничего не делал. Пользуюсь.
 
  • Like
Реакції: ars

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я когда мессенгер выбирал d 2010 году, то воззап был в контакт книге наиболее популярен. Тогда пипла много было на иос, где он был бесплатен. С тех пор я на нем - скоррее дело привычки. Все те старые пользователи из контактной книги - до сих пор на нем, ну и мне просто более привычно и удобно. Хотя пользователей вайбера сейчас канеш больше.
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
В моей тел книге пользователей Вибер ровно в 2 раза больше чем WA, контактов более 900, но все равно это на уровне 10-15% от общего количества контактов.
 
  • Like
Реакції: ars

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
brain, У меня всего лишь 318 контактов, из которых 98 на вайбере и 67 на воззапе. Итого средняя температорура - у каждого своя
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Установил WA еще 2 года назад на андроид. Полтора года назад перекинул на айфон. Пока еще ничего не платил. На Вайбере из моего окружения желовек 20 активных пользователей. На WA 2 человека. При необходимости отдам доллар, не жалко, только вот не требуют...:eek:
Ключевое слово выделил.
Дело в том, что когда-то WA был полность бесплатным для айфонов, даже лайфхак был на этом основан.
У меня самого WA после айфона безлимитный.
Becks, можешь свой проверить: WA - Настройки - Учетная запись - Данные оплаты - Завершение обслуживания. (у меня - Довічний:))
 
Зверху