Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Tolamba, когда-то в Интере и айфоны на сеть ставили за 450 грн
Времена меняются

Це зрозуміло
Але я робував на звичайних білих руімках в мене не заводився рев б, тільки на синій Інтеровській

Добавлено через 1 минуту
iphone 5s заработало rev b на ipcc от iphone 6 !!!! наконец то !
народ а что скажете насчет 10.02 стоит прошиваться ? не слетит ?

Не повинно нічого злетіть в 10,0,2 версія бандлу така сама
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Verizon MG652LL/A 10.0.1 на бандле от iphone 6 - Rev.A на ChinaTelecomRevBIphone5s-Rev.B
Попробую еще что-то поставить

Добавлено через 17 минут
У меня есть Спринтовый с xитрой карточкой от CDMA TOOL. Можно ли на нем Rev.B поднять?

Андрей делал? Там имси спринтовый :). Низзя, сначала нужно Айфон разлочить.
 
Реєстрація
16.09.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 A1660 iOs11.1.1
Панове,,,,, файл з ChinaTelecom_cn iPhoneSE також підняв RevB..... і поки не замітив що вилітає в 1х...... політ нормальний
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Киев
Телефон
droid turbo
Андрей делал? Там имси спринтовый :). Низзя, сначала нужно Айфон разлочить.
да, Андрей. Я тогда на разлочку не решился - очень дорого было.
Тарас, а 10ю прошивку можно залить, как думаешь, или придется на Харьковский ехать после этого?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
да, Андрей. Я тогда на разлочку не решился - очень дорого было.
Тарас, а 10ю прошивку можно залить, как думаешь, или придется на Харьковский ехать после этого?

Если речь об Андрея руимке, то шей в телефон что хочешь, будет работать. И скинь мне имей, я гляну что почем.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Люди ану перевірте ті хто користуються інтером на кдді або чайні.
Я сьогодні налаштовував iPhone 5s і на кдді номера нормально бачились
А потім замітив у себе на чайні шо теж почали всі бачиться
Спеціально залив лівий бандл шоб пропав звязок, перезагрузив телевон, залив бандл знову перезагрузив телефон. І після цього всього номера всеодно нормально розпізнаються.
Спробуте ті в кого кдді або чайна удаліть з запису +38 перезавантажте телефон і провірьте як у вас.
Я навіть прошивку востанавлював, заливав чайну і в мене все працює
 
Останнє редагування:

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
К вопросу о Rev. B на 6S и SE - оно может быть чисто виртуальным, т.е., в SpeedTest светится как Rev. B, но скорость выше чем на Rev. A (3.1 Mbps) не будет. Проверьте.

В Харькове на Rev. B в зданиях даёт от 8 до 12 Mbps, обычно. Но даже если будет 4, это уже Rev. B.
 
Реєстрація
16.09.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 A1660 iOs11.1.1
Люди ану перевірте ті хто користуються інтером на кдді або чайні.
Я сьогодні налаштовував iPhone 5s і на кдді номера нормально бачились
А потім замітив у себе на чайні шо теж почали всі бачиться
Спеціально залив лівий бандл шоб пропав звязок, перезагрузив телевон, залив бандл знову перезагрузив телефон. І після цього всього номера всеодно нормально розпізнаються.
Спробуте ті в кого кдді або чайна удаліть з запису +38 перезавантажте телефон і провірьте як у вас.
Я навіть прошивку востанавлював, заливав чайну і в мене все працює

що таке кдді?
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка


Скорость жесть! Раньше 5-6 мб
 
Реєстрація
24.01.16
Місто
Черкассы
Телефон
iPhone 6s
Здравствуйте. Кто подскажет, 6s plus A1687(прошивка 10.0.2) возможно подключить к интеру? Модель: А1687. Я пару бандлов залил, не работает ничего.
Делаю так: качаю бандл в .zip, переминовываю его в .ipcc>itune>Обновить+шифт>выбираю бандл>заливаю.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
RlalzlelR, модель нужна с настроек и в настройках нужно, что бы было imei и meid
 
Реєстрація
24.01.16
Місто
Черкассы
Телефон
iPhone 6s
Скрин
Для Европейского рынка( Походу не подключить. Когда покупал айфон, думал модем у всех одинаковый, а значит любой 6s можно подключить
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
RlalzlelR, модели модемов разные, тут 50/50, а какую руимку ставишь, где брал? Когда руимку ставишь, понажимай на строчку "оператор", PRL покажет? И главное, с чего ты взял, что там прошивка 10.0.2?? Написано чётко 9.3.5, возможно из-за этого заливаешь не тот ipcc
 
Реєстрація
24.01.16
Місто
Черкассы
Телефон
iPhone 6s
Прошивку поменял, уже не знал что делать) Ничего не помогло)
Синяя руимка, купил в интертелекоме еще в феврале этого года. По незнанию сказал чтобы они все настроили(тогда был iphone 6 для штатовского рынка), естественно они взяли 75 грн за настройку, потом дома уже все сам нашел в интернете.
PRL не показывает, только что проверил
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
RlalzlelR, модели модемов разные, тут 50/50, а какую руимку ставишь, где брал? Когда руимку ставишь, понажимай на строчку "оператор", PRL покажет? И главное, с чего ты взял, что там прошивка 10.0.2?? Написано чётко 9.3.5, возможно из-за этого заливаешь не тот ipcc

Його модель точно для Європи cdma в ній немає
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    184.2 КБ · Перегляди: 128
Реєстрація
24.01.16
Місто
Черкассы
Телефон
iPhone 6s
Был я вчера в офисе Интертелекома, подключить не смогли, я особо и не надеялся. Что самое главное, что они сами не знаю почем он не подключается, это просто зв***ец, да и слушать ничего не хотят. Интертелеком на ровном месте теряет клиентов, т.к. не могут сделать список поддерживаемых айфонов.
Что скажете по поводу ТриМоб, фигня полная? Прочитал отзывы про них, что-то желания отбило даже в офис к ним идти:angry:
 
Зверху