Проблеми із форумом

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

MASolomko, Ты дал битую ссылку, человек тебе об этом сказал, модератор удалил лишние символы и оставил одну рабочую ссылку.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

aurowl, ссылку подпортил движок форума после моего размещения.

Как только сообщение было опубликовано, я увидел это и решил вности исправления в текст сообщения. Другой пользователь увидел ссылку в то время как я сообщение редактировал. Потом вмешался ты и начал вносить изменения в сообщение.

Я своё сообщение отредактировал как я хотел с учетом особенностей форума и ты своими изменениями накрыл моё отредактированое сообщение.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Квазар, Тоже самое. Шла переадресация с главной страницы на эту хрень? Браузер мобильный хром
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Кочевник, нужно "хлобучить" этого самого умного оператора, т.к. единственный ответ мне давали "обращайтесь к разработчику сайта"
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
И у меня та же хрееь на кс с моб браузеров.
Есть предположение администрации сделать сайт https only - тогда оператор/провайдерне будет иметь возможности выстраивать свои скрипы в сайт
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Xrymic, судя по логам - доставка на i.ua идёт нормально. Только вот на указанный в профиле ящик не отправлялось ни одного письма. Видимо неправильно настроены уведомления в профиле.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Не приходят уведомления на почтовый ящик [email protected] Как можно исправить?



У меня такая же ситуация. Не приходили уведомления на *****@mail.ru. После неудачных попыток настроить получение уведомлений, отключил эту функцию.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня на ukr.net не приходит. За два года одно письмо дошло - при этом я настроек не менял.
 
Реєстрація
28.12.16
Місто
Днепр
Телефон
5+
Xrymic, Видимо неправильно настроены уведомления в профиле.
Ниже мои настройки. Что не так настроено?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Что не так настроено?

Всё так. У меня так же. Не работает и всё :(

В папку со спамом не попадает, если что. На почту просто ничего не приходит. Даже уведомлений о личных сообщениях нет.

Хотя это для меня и не критически важная функция и Тапок справляется с этим нормально, но на некоторые темы я бы подписался с уведомлениями на почту.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Goodok, Xrymic, да, на ваши электронные ящики даже нет попытки отправить письма. Будем разбираться...
Поменял одну настройку, но вряд ли дело в ней.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Будем разбираться...
Поменял одну настройку, но вряд ли дело в ней.


Что-то случилось. Видимо, эта настройка чем-то помогла, но не до конца. Только что мне на почту с адреса [email protected] пришло уведомление, что имеется непрочитанное личное сообщение. То есть частично заработало. Уведомлений о новых сообщениях в темах, на которые подписан, еще пока не было.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Нельзя зайти в личные сообщения. Пишет ошибку

Error: Unsupported operand types in ..../includes/functions_user.php on line 267
 
Зверху