Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

taipanbox

Cloud Native Architect at Okta
Реєстрація
25.03.11
Місто
San Marino - Zurich
Телефон
iPhone 15 Pro Max
Насколько знаю, выше 5 мбит upload не может быть. Откройте историю тестов в Speedtest и сделайте скриншот.

Вище 5 може бути... Сьогодні роздавав собі інтернет з телефону... На якомусь етапі було навіть більше 10....
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
18.03.11
Місто
Геническ
Телефон
Huawei e1550
Херсонская область, Новотроицкий р-н, пользовался БС LAC: B9AC (47532)
CID: 43D3 (17363) из Новоалекссевки (15 км), качество сигнала CSQ уже год не превышало 6. Сегодня наблюдались сбои на сети (пинг, качество), а потом 21:00 случилось вот такое:
-осталось выяснить, где "зажёгся" этот CID (Новотроицк???)
Пока сеть работает стабильно. Модем е1550.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Тема уже мхом поросла. Новостей нет никаких? Кто-то там писал, что в апреле начнут двигаться?
Та вроде как меньше, чем за месяц мох мог и не вырости, на сколько я помню, последнее обновление по крайней мере в регистрации БСок было 27-го марта. Там проскакивали Днепр, Кривой Рог, Мариуполь, Северодонецк, Краматорск, Лисичанск, Бахмут, Покровск, что то вроде как и в Житомирской области. Судя по всему им либо уже давно перекрыли краник, либо перекрывают в данный момент, так что скачков можно не ждать. Думаю, они за свой счет что то лепить пытаются, но это не то.
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
За первые три месяца 2017 года оператор Vodafone Украина установил вдвое больше базовых станций, чем за первый квартал прошлого года
А чего с 1913 годом не сравнивают? С конкурентами – стыдно?
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
LArmstrong, тому, що реєстр оновилася до версії 18.08.2016, але чого реєстр це зробив, хоча на днях мало бути нове оновлення?
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
І на карті покриття теж уже намалювали. Оперативно:)
 
Зверху