Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Если всё настроено, как здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=832642&st=0#entry45717243 (работа фоновых приложений), тогда х.з.

Спасибо, Андрей! Всю информацию в одном месте, на 4 pda, не видела, а по отдельности читала, в разных темах. Вроде бы все учтено, но перечитаю еще раз:).
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Сьогодні замінив сімку, нова просить пін при завантаженні, лазив по менюхах не знахожу де можна змінити/прибрати пін сімки. Прошу допомоги.
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Днепр
Сьогодні замінив сімку, нова просить пін при завантаженні, лазив по менюхах не знахожу де можна змінити/прибрати пін сімки. Прошу допомоги.

Настройки/безопасность/блокировка pin
 
  • Like
Реакції: Tsa

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
На 8м Miui в Дополнительно/конфиденциальность/блокировка сим карты
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Сегодня получил Mi Max 2 в черном цвете. Нормальный такой телек. Вовсе и не лопата, если смотреть на фоне моего лица. :D
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
В пункте "предпочтительный тип сети" галочка на 4g стоит. Я так понимаю, что потребление энергии больше, чем на 3g будет? Лучше на 3g перейти?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Настройки/о телефоне/память 5 раз тапни, появится меню и там выбирай для сим любой тип сети. После перезагрузки возвращается на стандартное значение.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Настройки/о телефоне/память 5 раз тапни, появится меню и там выбирай для сим любой тип сети. После перезагрузки возвращается на стандартное значение.

У меня и без тапов можно изменить, в меню сим-карты. Просто интересно, если на 4g ползунок стоит, батарея быстрее разряжается?)
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Я в том меню могу выставить обе сим в 3ж онли или к примеру приоритет 3ж.
Может и быстрее но глаз ты это точно не заметишь.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Настройки/о телефоне/память 5 раз тапни, появится меню и там выбирай для сим любой тип сети. После перезагрузки возвращается на стандартное значение.
Опаньки. Ещё полгода назад при попытке изменить приоритетность сетей через инженерное меню тело уходило в вечный поиск сети. А теперь (после очередного обновления) нормально поменяло и держит 1ую симку в "only WCDMA"
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
У меня так обе стоят only wcdma. Но когда поставил интер то симка работает только в 2ж, переводишь в 3ж и нет сети. Пишут на старых прошивках работала и симка в 3ж.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Просто интересно, если на 4g ползунок стоит, батарея быстрее разряжается?)
Оффтоп. Я сталкивался с тем, что модемы Huawei при автоматическом режиме поиска сетей (4G>3G>2G) дольше ищут разрешенную сеть. Вплоть до того, что модем пару минут думает, пока зарегается в 3G сети (при хорошем уровне сигнала).
Собственно, я не вижу большого смысла держать 4G сеть активной в диапазоне поиска, но сомневаюсь, что это существенно вредит аккуму или стабильности работы радиочасти, когда тело уже зарегалось в сети.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Когда там уже 9 миу прилетит?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня так обе стоят only wcdma. Но когда поставил интер то симка работает только в 2ж, переводишь в 3ж и нет сети. Пишут на старых прошивках работала и симка в 3ж.


Саш, а как на Сяоми сделать чтобы телефон обе сети в 3ж держал одновременно? В настройках если 1 сим выбрать в 3ж, у второй настройки типа сети пропадают.

Телефон Redmi 4 Prime на 625-м снэпе.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Я ж написал выше, о телефоне/раз 5 тапаешь по память и выскочит меню, сим 1 - всдма онли, сим 2 - всдма онли.
 
Зверху