Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Nikitos, Для цього є Мі5Х.
А чим не влаштовує чистий Андроїд?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Как-то можно прошить MIUI вместо "чистого" android на MI A1? Может есть официальные способы?
Купить ми 5х: https://itc.ua/articles/obzor-xiaomi-mi5x/

Добавлено через 8 минут
А чим не влаштовує чистий Андроїд?
Лично меня не устраивает тем, что для комфортного использования нужно доустанавливать кучу доп. софта для: отображения скорости сети, отображения названия оперов, отображения пришедших уведомлений и т.п.
Всё то, что я доустанавливал на своих Nexus 4 и 5, сейчас есть в MIUI из коробки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Капитошка, Согласен что в MIUI есть много чего интересного, но нужно ли это все для простого юзера?
У меня мой сяоми редми 3 уже начитает потихоньку лагать, именно из-за того что MIUI такая прожорливая система.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Nikitos, Не знаю где и как купить. Может скоро будет тут у нас в маркете.
Честно говоря у меня есть все эти "ништяки", но нет знакомых с Сяоми, и название оператора я и так знаю. Все ИМХО, понятно, что каждому своё.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Nikitos, Не знаю где и как купить. Может скоро будет тут у нас в маркете
"на Олухе есть все", я лично часто не завожу подобное из-за :

1) завышенной цены на старте продаж
2) большая вероятность наличия таможенных платежей

А наличие такого крутого элемента, как двойная камера, реально пока не стоит той переплаты, что хотят китайцы, хотя бы в сравнении с Note 4 global 4\64
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Nikitos, Не знаю где и как купить. Может скоро будет тут у нас в маркете.

А на Али не пробовали? Найдите продавца с хорошими отзывами (можно и тут у людей поспрашивать), с гарантией (если она нужна) . Если еще сервис кешбека использовать, то и прятный бонус получите.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А на Али не пробовали?
Я люблю прийти в магазин, повертеть на стенде и купить. Пусть немного дороже.

Почитал отзывы в интернете: "чистый" андроид - это кошмар. Купил телефон и сиди потом время трать на настройки. У МИУИ телефон восстанавливает всё, вплоть до расположения ярлычков, авторизации в программах, открытых вкладок в браузере и т.д. как у айОС. А ещё в облаке хранятся сообщения, журнал звонков, записи диктофона. И всё работает с коробки*

*если уже есть другой Сяоми с которого переходишь на новый.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
отображения скорости сети, отображения названия оперов, отображения пришедших уведомлений
Что если я скажу тебе, что на голом андроиде все идеально, и того чего нет - это свистоперделки (например скорость сети)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Не знаю - обсуждалось или нет?

На телефоне Redmi Note 4 3/32 постоянно слетают контакты телефонной книги.
Все синхронизации со всем ВСЕГДА включены. В энергосбережении ограничения на синхронизацию сняты, запись идёт каждый раз автоматом во все аккаунты. Восстановить из резерва невозможно (какая-то проблема хз) ПОЧЕМУ ОНИ СЛЕТАЮТ и почему нельзя бэкапить??? :( Кто-то сталкивался?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Капитошка, Согласен что в MIUI есть много чего интересного...
Переехал с чистого Android (Lenovo P770) на MIUI 8 (Xiaomi Redmi 3). Привыкал... Перешёл на MIUI 9, разочаровался рядом лишения удобств и перешёл на LineageOS из-за Android 7.

Тяжело... К многому привык в MIUI. Как вариант, прошивка RR может смягчить некоторые моменты неудобства.

Единственное на всех прошивках у меня был root. В основном для блокировки рекламы, разработчики программ перестарались наполнению ею.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Сегодня ночью обновился мой Redmi 4X до версии MIUI 8.5.4.0 и вместе с ней прилетел 7 андроид/
Что то изменений вообще никаких не заметил
 
Зверху