Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Привязка по билингу идет к ESN в HEX.
 

Вкладення

  • 2017-12-07_17-25_DFS CDMA Tool v.jpg
    2017-12-07_17-25_DFS CDMA Tool v.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 106
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Можно, но это больше не тебе был посыл, просто под замес попал, сори) Если человек изначально не понимает что это такое, то сам понимаешь, какие мне трудности предстоят потом. Ну и естественно, за трудности и потраченное время, расходы берутся на меня. Почему-то, в последнее время, это стало за "правило": "як мед, так и ложкой". Поэтому, все чаще стал отвечать коротко и сухо по сути, в зависимости от поставленного вопроса, а иногда просто игнор.
Личное имхо: "Хочешь разбираться, разбирайся, но сам. Не получается? Заплати и не выноси мозг.". Не вижу ничего сложного. Тем более по айфонам, совсем не ко мне, контакты специалиста в этой сфере вообще не сложно найти, но нужно платить. Но про мед то почему-то вспоминают, а некоторые даже требуют и обижаются, но то их право.
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
iphone 4 с вшитым номером не держит 3g и падает в 1x, как я понимаю мне дорога в салон ИТ?
 
Реєстрація
12.12.17
Місто
Киев
Подскажите на ipad Air вообще все что не ставил, ничего не работает ,раньше все было ок.
 
Реєстрація
14.12.17
Місто
Славянск
Уважаемые форумчане,подскажите пож-та,как настроить интертелеком на айфоне 7+,IOS11.2, А1661,MN482ZP/A,MEID присутствует.Два месяца уже играюсь с разными бандлами,ни в какую сеть не видит,ни с белой симкой,ни с синей.Хотя в самсунге эти симки сеть показывают.
 
Реєстрація
15.07.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s, iPhone 12
Уважаемые форумчане,подскажите пож-та,как настроить интертелеком на айфоне 7+,IOS11.2, А1661,MN482ZP/A,MEID присутствует.Два месяца уже играюсь с разными бандлами,ни в какую сеть не видит,ни с белой симкой,ни с синей.Хотя в самсунге эти симки сеть показывают.

Это 7+ для европы. Не будет работать
 
Реєстрація
14.12.17
Місто
Славянск
Что, никак ?:feel: ,вроде и MEID есть,и модель А1661 пишут ,что должна поддерживать.Может ему какой нибудь джейлбрейк сделать или прошивкой другой прошить?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Хорошие аргументы. Невольно вспоминаются слова Незлобина:
- Хлеб есть?
- Нет.
- Что, вообще нет?
- Ну есть там немножко, но давай я другому продам...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Что, никак ?:feel: ,вроде и MEID есть,и модель А1661 пишут ,что должна поддерживать.Может ему какой нибудь джейлбрейк сделать или прошивкой другой прошить?

Можно от Самсунга прошивкой прошить. Есть шанс, что увидит сеть, Самсунг же видит?
 
Реєстрація
15.12.17
Місто
Йемен
iPhone 7&7+.ipcc ios11.2& iOS 11.2.1
 

Вкладення

  • Chariton-ios11.2iphone7.ipcc.zip
    17.1 КБ · Перегляди: 71
  • KDDI_LTE_jp.iphon7 ios11.2.ipcc.zip
    55.2 КБ · Перегляди: 44
  • KDDI_UQ_jp iphon 7ios11.2.ipcc.zip
    7.9 КБ · Перегляди: 41
  • ChinaTelecom_cn 11.2iphone7.ipcc.zip
    34.2 КБ · Перегляди: 67
Останнє редагування:
Зверху