Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
Подарок Изменения на рождество?! Хм. На сайте инфа старая:
При переході з тарифу Vodafone Light з підключеною послугою «Рік без оплат» у тариф Vodafone Light+, послуга «Рік без абонплат» буде підключена автоматично без додаткової плати та зі збереженням терміну дії.
Только что общался с оператором по этому поводу. Куда-то он "бегал" у кого-то уточнял и в итоге сказал, что переход в Light+ с сохранением ГБА возможен и если что-то пойдёт не так, немедленно связаться с ними.
В общем моя в замешательстве. Соблазн перевестись есть, но пятая точка что-то чувствует
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Дюрі-бачі, там 40 грн мають бути не першими, але я не знаю не першими за весь час існування номеру чи після зміни тарифу
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
kian,
так ничего же - не теряешь... условия, на оф сайте - прописаны черным по белому... в любом случае - через поддержку все возместят и подключат (если чет пойдет не так) :cool:
P.S. даже насчет пополняшки на 40 грн (после перехода) - пободаться можно... на сайте указано - что все сохранится без дополнительных затрат... :apl:
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-12-25-13-44-01.png
    Screenshot_2017-12-25-13-44-01.png
    181.3 КБ · Перегляди: 23
  • Like
Реакції: lite

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
lite, ХЗ. Стикався з таким на поличних картках що лічильник використаних коштів обнулявся після зміни біллінгу десь в 2015 р.
 
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
kian,
так ничего же - не теряешь... условия, на оф сайте - прописаны черным по белому... в любом случае - через поддержку все возместят и подключат (если чет пойдет не так) :cool:
Та то понятно.

Не остановился я.
Набрал ещё раз КЦ. Теперь попал на барышню и задал такой же вопрос, но попросил уточнить именно по состоянию на сейчас, ну вдруг что-то есть, чего она не знает. Бегала узнавала, ответ - "При переходе ГБА слетит. Инфа сотка. Я консультировалась со специалистом". На мой вопрос - "Девушка, а шо у вас там вообще происходит? Ведь буквально 40 мин. назад другой оператор выдал мне совершенно противоположную информацию. Чем вы там занимаетесь?" Последовала пауза на несколько секунд и .... - "Сейчас проконсультируюсь с другим специалистом". Висел я на линии минут пять в ожидании. Итог, прелестница выдала - "При переходе ГБА сохранится. Инфа сотка!" Моя - "Точно-точно?". Сотрудница КЦ - "Точно-точно!".
Занавес.

Как я понял, перейти можно с сохранением, но, ИМХО, лучше позвонить оператору и пусть сами переведут.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
И мне опять стыдно. Как будто разговор не с сотрудником Vodafone, а с автослесарем, который пытается втереть блондинке за рулём самую настоящую правду о состоянии её авто.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
У каждого оператора КЦ ВФ есть два великих специалиста - «оператор слева» и «оператор справа», у каждого из которых может быть стопроцентная информация, но кардинально противоположная по смыслу.
«Оператору посредине», с которым Вы общаетесь в данный момент, нужно просто принять ту или иную сторону и озвучить её.
Неужели это не ясно?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Якщо опертаори працюють так, як спеціалісти в ЦОА то після запитання вони відкривають офф. сайт, і читають умови а потім видають вільний переказ прочитаного.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Якщо опертаори працюють так, як спеціалісти в ЦОА то після запитання вони відкривають офф. сайт, і читають умови а потім видають вільний переказ прочитаного
Скорее всего, так и есть, как и в магазинах электроники, имеющих сайты. Если просишь что-либо уточнить, они открывают сайт, а затем пересказывают его содержание. И получается, что ты зачастую знаешь больше о товаре (а в данном случае, об услуге ), чем продавец.
А тем временем , в связи с закрытием ТП, все вопросы по ПС уже тянут на ветку ГБА. Не думаете? Уж все они ГБАшные какие-то.
 
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
Так ГБА при автоматическом переходе в Light как бы работает, но не подключена))
Класно вам. Ща проверил счёт и выяснилось, что с меня за сегодня 2 грн. списали. Скотиняки! Тольку вчера перевели с ПСУ с ГБА в Light.
Заявку приняли обещали вернуть. Вот почему у них всё через филейную часть?

p.s. повременю пожалуй я с переходом в Light+, пусть сначала системе мозги вправят.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
kian, скотиняки, то точно :) я сегодня проверил, но 2 грн не сняли, значит ГБА действует, хотя нигде об этом не говорится и в меню предлагают перейти на ГБА за 360 грн - кросавчеги.

Добавлено через 1 минуту
А какие привилегии у лайт+ по сравнению с обычным? Темы читал, но так и не понял, почему все туда стремятся.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
А какие привилегии у лайт+ по сравнению с обычным? Темы читал, но так и не понял, почему все туда стремятся.
Чут-чуть инета 500Мб + 30 мин. на врагов.
Но для меня этот переход интересет только с сохранением текущего ГБА, который у меня до 09/2018
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
kian,
500 Мб а далее безлим на скорости 2G... или при желании, можно приобрести 12 Гб (3G) на 3 месяца за 50 грн (по 4 Гб в мес) :cool:
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
...и выяснилось, что с меня за сегодня 2 грн. списали. Скотиняки!
А-а-а!!! Я вчера тоже общался с ними по этому поводу и оператор Виктория мне убедительно рассказывала, что деньги НЕ! спишутся в таком случае. На что получила ответ, что можно было бы проверить опытным путём, но как-то не очень хочется. Вот Уроды!
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Перевели номер ПСУ на Vodafone Light - смс даже не приходила.:eek:
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
WorkShell, меня вчера перевели, то смс обрезанной была, мысль обрезанной была. А сегодня решили вообще не париться??????
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Кто-то перешел на лайт плюс после принудительного перевода на лайт с тарифа Просто супер Украинский и активной услугой "Год без абонплат"? Пообщался с оператором, ничего не понял, одни некоректные информации и отчутствие информации, специалисты работают. Желательно личный опыт.
Сергей:
23.12.2017 меня принудительно перевели с тарифа Супер МТС Украинский на тариф Vodafone light. В старом тарифе была подключена услуга "Год без абонплат и действовала до июня 2018 г. В новом тарифе по запросу указывается что эта услуга не подключена. Что мне теперь делать?

Вас обслуговує оператор Поліна. Зараз в чаті: Поліна, Сергей.

Поліна:
Добрый день, Сергей!
Поліна:
В Вашем тарифе комбинация *365*1# на данный момент работает некорректно, это массовая сложность, информация уже передана нашим специалистам.
Услуга на год у Вас подключена до оплаченного периода.
Поліна:
Вы в чате?
Сергей:
Я сейчас хочу перейти на тариф Лайт плюс. По вашим условиям услуга Год без абонплат останется подключеной (если была подключена а просто лайт).
Сергей:
Что будет если я сейчас перейду на Лайт плюс. Год без абонплат останется?
Поліна:
Да, услуга останется подключенной. Единственный нюанс- необходимо после перехода на Light+ необходимо первый раз пополнить счет от 40 гривен (одним платежом), чтобы активировать тариф, 40 гривен будет списано.
Поліна:
Сергей?
Сергей:
За что будет списано 40 грн? В интернет помошнике указывается что єтот переход бесплатный
Поліна:
Переход бесплатный. 40 гривен списывается единожды за активацию тарифа.
Сергей:
Дайте пожалуйста ссылку где написано, что списывается 40 грн за активацию тарифа
Поліна:
Сергей, этой информации на сайте нет, это техническая особенность. Передам специалистам, чтобы добавили.
Сергей:
Так а пополнение обязательно? У меня на счету намного больше денег, чем стоимость активации
Поліна:
Пополнение обязательное, так как тариф активируется зачислением средств на счет именно после перехода
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Пополнение обязательное, так как тариф активируется зачислением средств на счет именно после перехода

первый раз пополнить счет от 40 гривен (одним платежом), чтобы активировать тариф, 40 гривен будет списано.

Непонятно одно он активируется зачислением или списанием???
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
Sergiys, списанием.
Тут не тебя переводят автоматом, а ты сам переходишь. Вот для того чтобы тариф стал активен - нужно пополнить.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Насколько я понял, 40 грн списывается не сразу и если вывести/ потратить их сразу после пополнения, то активируется ли тариф?
 
Статус
Закрита.
Зверху