Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
В таком разрезе не то, что совсем нельзя. Но дешевле не делать. Потому что или ПО надо покупать, или работу спецов, или и то, и другое вместе. Сторонние компании, организовывающие облачно миниАТС, вообще абонку хотят. Оборудование дополнительное надо. Да и операторы денег хотят за симки в шлюзах (или вообще норовят заблокировать).
Вооот.. Кто говорил "нельзя"? Ясно, что можно. Именно про это и речь: люди хотят бесплатных (внутрисетевых мобильных) звонков с многоканальностью, чтоб висеть в очереди и ничего не платить. При этом отказываются понимать, что за такой сценарий придется платить принимающей звонок стороне.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Только она не для всех, а кто получил в личном кабинете Портмоне приглашение.

Добавлено через 17 минут
Zmey., добрый день, уважаемый [MENTION=5997]Zmey.[/MENTION] Можете организовать мне приглашение на открытие кобренд карты Портмоне - Кредит-Днепр из поста над этим? Логин в Портмоне - panatar.




В принципе эти ссылки для всех. Т.е. для заказа карты оставляете та свои координаты и дальше менеджеры с вами свяжутся.

Но еще раз обращаю ваше внимание - это ПРЕДзаказ. Организационные и другие вопросы только оттачиваются. Карты можно будет получить только в марте
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Мне не присылают после пополнения Киевстара.
Приходится скачивать.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
panatar, В тот же день как тут выложили ссылку перешел по одной из них и заполнил форму, в понедельник позвонила девушка уточнила мое ФИО и телефон, и сказала как только карты будут в наличии меня наберут, никаких приглашалок у меня не было.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
А мне сказало на заполнение формы, что ошибка, а при звонке в поддержку спросили мобильный, посадили на 10 минут на холд и послали, сказав, что меня нет в списках приглашённых.

А это была поддержка банка или Портмоне?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
panatar, В тот же день как тут выложили ссылку перешел по одной из них и заполнил форму, в понедельник позвонила девушка уточнила мое ФИО и телефон, и сказала как только карты будут в наличии меня наберут, никаких приглашалок у меня не было.

Я не заполняла никакие формы. Написала в чате Портмоне, на следующий день прислали на почту приглашение.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
USSD *135# на водафоне еще поддерживается? Сколько минималка?
P.S.: Пытался зайти в "Мой мобикод" - выдаёт "301 Moved Permanently"
 

OlegKiev

Заблокирован
Реєстрація
02.08.12
Місто
Киев
Кто-то оплачивал на portmone по свободным реквизитам какой-нибудь счет, кроме коммунальных и интернета? Как проводится оплата: как оплата через pos (какой MCC?) или как перевод на 3 лицо?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Под разные типы услуг заведены разные терминалы, с соответствующими MCC. Но независимо от этого, все транзакции проводятся как оплата товаров/услуг, а не P2P.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Zmey., ага, платеж по свободным реквизитам с мсс то ли 6536 то ли 6538:D
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Пришлите реквизиты конкретного платежа в личку, я прокомментирую конкретно
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Zmey., я не платил, просто вбил реквизиты, суму больше чем есть на карте и нажал оплатить, ввел код 3д секьюр, получил отлуп по причине нехватки денег, затем обратился в банк за мсс.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Этого достаточно. Пришлите первые 6 т последние 4 цифры карты, я посмотрю..
 
Зверху