Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

  • Автор теми hmbe
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Скорость MTS-CONNECT

МТС Простой Коннект - предоплата




Контракт "Ночь-день"



Можно сказать, что результаты соизмеримы. Предоплата даже лучше.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Скорость MTS-CONNECT

Seva_nov, просто через 5 минут нагрузка больше стала
Раньше 2 мегабита стабильно было :(


 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Скорость MTS-CONNECT

Linux

До недавнего времени у меня стабильно было 0,6 Мегабита. А сейчас больше ! Мегабита выдает. Сеть улучшили. Противников у МТСа много по разным причинам. Поэтому как бы наблюдаю положительные тенденции.:apl:

Я лично для себя вижу перспективу в альтернативном варианте выделенки. Не знаю, то ли кризис как-то влияет на мозги, то ли зажираться начинают наши кабельные провайдеры. Только качество несколько подпортилось. Вот и приходится искать варианты
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Скорость MTS-CONNECT

До недавнего времени у меня стабильно было 0,6 Мегабита. А сейчас больше ! Мегабита выдает. Сеть улучшили. Противников у МТСа много по разным причинам. Поэтому как бы наблюдаю положительные тенденции.:apl:
Может часть юзеров на Утел свалили? На пиплах раньше тоже мегабит бфл редко, а сейчас:D Видел 1.5мбита, правда ночью
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Скорость MTS-CONNECT

 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Скорость MTS-CONNECT

yahoo, на утеле покрытие никакое, если сравнивать с мтс 450. По крайней мере в моем родном городе из CDMA только мтс.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Скорость MTS-CONNECT

у меня дома 0,7Mbit показал speedtest, хотя не очень то и вериться в такую скорость.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Скорость MTS-CONNECT



 
Реєстрація
22.07.10
Місто
Харьков
Re: Скорость MTS-CONNECT


а это на мф180 с УТЕЛом, и где разница? Хотя есть небольшая!
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
г. Южный (Харьковская обл.)
Re: Скорость MTS-CONNECT

Суббота , время 15.58 , Харьковская область город Южный , 1 км до базовой станции, внутри частного дома , модем ADU-510A.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Скорость MTS-CONNECT







Просьба сделайте кто нибудь замеры скорости с безлимитного.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Скорость MTS-CONNECT

0.48 на приём и 0.36 на отправку.

P.S> Киев
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Скорость MTS-CONNECT

babaj, на какую страну\сервер?
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Скорость MTS-CONNECT



Добавлено через 50 секунд
вот замеры с безлимитного

Добавлено через 2 минуты
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Re: Скорость MTS-CONNECT


Вот такой днем инет, притом шейпят в зависимости от нагрузки. Последняя неделя от 10 утра до 8 вечера скорость выше 100 кбит не поднимается. С утра может быть шейп и на 400 и 200 кбит. Но проблема не с шейпом, а с загруженостью БС. Было и так ясно что и трех не хватит, а здесь только одна на город, а у меня еще и антенка стоит.
Ночью в 2 или 3 часа ночи может будет 1 мегабит но скорее всего меньше.

Притом это не безлимит, а обычный коннект.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Re: Скорость MTS-CONNECT

Недели 2 как подключился. Первые дни даже хвалил в соседней теме. Тперь же вынужден сказать обратное.
Последние 2 дня стало просто бесить качество. Скорость специально не замерял, но элементарно серфить стало очень туго, даже в опере! На счет кеша, куки и проч. - все чистится как должно быть. Постоянно (несколько раз в минуту!) пропадает полностью индикатор - на нуле! Это все в стационарных условиях, в квартире, где первые дни пользования все было просто супер. Это раз.
Два. Сижу на тарифе Простой коннект без контракта, по 9 коп/МБ. Не уверен, то ли МТС наглым образом меня обманывает, то ли на самом деле такой траффик. Менее, чем за 2 недели сожрало более 60 грн... При том, что не качаю ничего, антивирь обновляю вручную (траффика там до 1 МБ/обновление как правило), все автообновления и другое, что может лезть в инет отключено. Теперь поставлю траффик-инспектор, буду знать точно.
Одним словом, разочарован я ужасно. Даже думаю вернуть назад...
 
Статус
Закрита.
Зверху