Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

  • Автор теми hmbe
  • Дата створення
Статус
Закрита.

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Connect окончательно испоганился:


Месяцем ранее скорость днём была в 5-6 раз выше.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u

тоже самое.
Это в 22.30 у меня днем похуже.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Все как в Утеле. Пока абонентская база позволяла все было гуд, а как начался вал -извините изменения к тарифам и скоростям. Видимо из за большего количества абонентов МТС придумает какое нибудь ограничение в объеме трафика как и Утел:mad:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Все как в Утеле. Пока абонентская база позволяла все было гуд, а как начался вал -извините изменения к тарифам и скоростям. Видимо из за большего количества абонентов МТС придумает какое нибудь ограничение в объеме трафика как и Утел:mad:
В чём проблема? Пока ещё изменений нет, ограничение скорости до 512кбит на безлимитке было с самого начала.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Что значит проблема, нет скорости даже нету минимума, скорость выше 100КБИТ не поднимается.
И сравнивать с Ютельом некорректно там была глобальная перегрузка всего сервиса. А здесь же локальная, местами перегружены БС. Да в больших городах проблем в общем то нет там все гуд скорость в 1 мбит есть.
Немножко выйдешь за пределы и начинаются чудеса. В народе это называется "оторванность от народа". МТС не видит дальше собственной головы.
ИМХО. Но к счастью для меня у меня контракт почти окончен(осталось пару дней), но жалко тех кто попадет в это д...мо того не ведая.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.12.10
Місто
Макеевка, Донецкой обл.
У меня CDMA ADU 510A. Без выхода на внешнюю антенну. Купил на Маяке в Донецке антенный адаптер типа (клипса). Один конец к антенне, второй скотчем к модему. В районе встроенной антенны. Подсоединил к 3-х метровому куску коаксильного кабеля. Вывел на улицу. Скорость увеличилась процентов на 20. Есть даже возможность смотреть фильмы. В зависимости правда от времени суток (от загруженности сети). Попробую поставить антенну 450 мГц. Типа волновой канал. Думаю дело поправится. :)
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
мой новый антирекорд за месяц плавно опустилась скорость с 100 кбит до 40кбит
и это не безлимит, а контракт.
 
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
капец, а как такое может быть, скорость на безлимите тот что без контракта выше, чем на том же безконтрактном, но там где метр 9 копеек?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
капец, а как такое может быть, скорость на безлимите тот что без контракта выше, чем на том же безконтрактном, но там где метр 9 копеек?
Наверное недаром столько денег в рекламу вкинули и пришлось урезать другим чтоб не быть голословными.
 
Статус
Закрита.
Зверху