Вакансии Интертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Вакансии в Харькове

мало знать строение базы и таблиц в ней, надо понимать назначение каждой и понимать суть работы тех, кому будешь писать приложение.
золотые слова... поэтому каждый проект (в основном, ибо точки пересечения есть у всех проектов) у нас ведет один человек, включая и разработку софта на Делфи, и SQL запросы... при этом выдерживается как стиль программирования, так и стиль структуры БД (включая такие мелочи, как четкая схема названия таблиц и полей)
ну а все подробные ТЗ, дизайн, юзабилити и тд после общения с "тем, кому" - это уже моя головная боль, как и подробное разъяснение исполнителю - как, где, почему и зачем... например, когда мы делали систему налоговых накладных - я от и до разобрался в этом (могу консультировать молодых бухгалтерш :D), донеся необходимую суть до исполнителя, в итоге работник делает проект, полностью понимая смысл каждого запроса и действия - почему так, а не иначе... и так - с каждой задачей. начальные сложности с "погружением в тему" с лихвой окупаются в реализации и последующей модернизацией проекта - ведущий проекта "в теме"...
поэтому ИМХО - разделение работы, как говорил ранее EricX - мне не нравится...

- - -
нафига "опыт работы желательно в телекомм. от 1-2 лет" ? Молодым спецам с корками опять дорогу перекрыли. Уважаемые работодатели, откуда взяться опыту, если вы все берете "с опытом" ?
выделено - желательно...
например, старший системный администратор Интертелеком - без высшего образования... зато по практическим знаниям даст фору всем... поэтому и был взят на работу на такую должность.
во всех правилах есть исключения.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Вакансии в Харькове

золотые слова... поэтому каждый проект (в основном, ибо точки пересечения есть у всех проектов) у нас ведет один человек, включая и разработку софта на Делфи, и SQL запросы...
Сорі за оффтоп.
А на ньому ще хтось пише програми? Я думав що вже всі перейшли на
C (на худий кінець Visual Basic).
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Вакансии в Харькове

Сорі за оффтоп.
А на ньому ще хтось пише програми? Я думав що вже всі перейшли на
C (на худий кінець Visual Basic).
а какая разница на чем делать оболочку? Но в любом случае Дельфи поинтереснее и поудобнее для работы с БД, чем VB (как минимум)...
В принципе, я бы и Сиониста взял для новых прог (пофиг), но нужно чтобы он смог разбираться в коде Дельфи, если что надо изменить/дополнить, но тогда прийдется искать Дельфи+Си =))))
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Вакансии в Харькове

Дюрі-бачі, пишут. Тем более это как бы традиция, преемственность со старых времен, когда делфи были сплошь и рядом. А переносить все на с# или еще что другое - непозволительная роскошь.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Вакансии в Харькове

Я даже скажу на коболе под мейнфреймы до сих пишут, причем не для Пупкинского районо, а для крупнейшего игрока американского телекома
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Вакансии в Харькове

А переносить все на с# или еще что другое - непозволительная роскошь.
да просто смысла нет... это ж просто оболочка...

и вашпе (с) - главное КАК писать, а не на чём ;) можно и на VС засрать программу, а можно и на VB лялю слепить...
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Вакансии «Инженер-программист» г. Одесса

Полный рабочий день, официальное оформление, социальный пакет
Заработная плата по результатам собеседования

Разработка нового программного обеспечения
Сопровождение и модернизация существующего программного обеспечения

Требования к кандидатам:

Junior C#
• опыт работы C# (желательно .Net Framework 4.0) не менее 1 года
• знание WinForms, WCF, SQL
• многопоточное программирование (желательно)
• опыт работы с БД Oracle, Firebird (желательно)
• организация клиент-серверных приложений (желательно)

Middle C#
• опыт работы C# (желательно .Net Framework 4.0) не менее 3 лет
• знание WinForms, WCF, SQL
• многопоточное программирование
• организация клиент-серверных приложений
• опыт работы с БД Oracle, Firebird

Delphi
• опыт работы Delphi не менее 1 года
• знание SQL
• многопоточное программирование (желательно)
• опыт работы с БД Oracle, Firebird (желательно)
• организация клиент-серверных приложений (желательно)

Если Вас заинтересовала предлагаемая вакансия, присылайте, пожалуйста, Ваше резюме на адрес billing САБАКА it.od.ua
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
90% нормальных вакансий публикуются без указания ЗП, т.к. работодатель гибок в этом, при однозначно имеющихся рамках, готов дать немного больше суперспецу или взять умного студента на меньшую ЗП. Если кому-то охота пообсуждать, почему так устроена жизнь - пожалуйста, но не тут
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
а вакансий связанных с экономической отраслью и продажами (продавцы консультанты там всякие)нет?
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
А еще проще - зайти в Гугл, набрать "город, Интертелеком, вакансии" - и можно выбирать.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Даже если 100% соответствуешь вакансии и отправишь резюме, то не факт, что ответят. Проверено.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
goga, много людей соответствуют вакансии, она ведь содержит общие требования. А при рассмотрении конкретного резюме уже видно ньюансы - опыт работы, обязанности и т.п.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Кот Бегемот, я той вакансии соответствовал очень даже ничего. Знание офиса, умение составлять отчеты. Я этим уже более 6 лет занимаюсь.
И эта вакансия у них очень долго висела.
Я просто хотел другое сказать - если дают объявление, то не факт, что именно им СЕЙЧАС нужен человек. Может они просто мониторят рынок?
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
goga, как правило, поиск идет на вакансию. Это не только Интертелекома касается, выделять специального сотрудника на мониторинг - роскошь, которую никто себе позволять не будет. Обычно есть критерии, которые не озвучивают в самой вакансии, но по которым фильтруют приходящие резюме. Начиная от возраста, пола, внешности и до специального опыта.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
По вакансиям программистов:
- ответы на резюме по этим вакансиям были, есть и будут всегда;
- рынок никто не мониторит, сейчас открыты 3 вакансии
 
Зверху