Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
07.03.12
Місто
Киев
rev.B
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Реєстрація
30.11.09
Місто
Симферополь
Сегодня обзавелся Свободным интернетом, скорость 0,6-1 М.
ЗЫ Симферополь
Пинг не меньше 300
 
Реєстрація
25.04.12
Місто
Киев
В субботу 21 апреля провёл замеры в Боярке, Киевская область. Посетил две точки: кафе «Феникс» возле ж/д станции и кафе «Экватор».

Получены следующие результаты для Интеретелеком Rev B:

Максимальные скорости загрузки/выгрузки данных в сеть (на протяжении трёх минут): до 7,1/1,8 Мбит/сек;
Средние скорости: до 3,1/0,38 Мбит/сек.

Все показатели получены при закачке 100 Мбайт файлов в пять потоков с использованием ftp-сервера в операторской сети. Замеры велись на протяжении трёх минут. Материал с полными результатами замеров, включая данные по остальным операторам БШПД, находится здесь.

В целом скорости и качество сервиса Интертелекома (в случае Rev B) вне конкуренции среди CDMA-операторов. И приближается к WiMAX-USB-модемам. А вот уже Rev A вполне средний.
 
  • Like
Реакції: al-m

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Город Полтава. Суббота. Около 10-ти утра. Микрорайон Алмазный, у меня дома... гм... в ванной лежал и от нечего делать мерял. Дом бетонный полностью.

 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
25.04.12
Місто
Киев
Джентльмены, Спидтест это хорошо, а кто то из вас измерял среднюю скорость передачи данных? Как показали мои опыты, разница между пиковыми значениями, которые фиксирует Спидтест, и значениями средними может достигать сотен процентов :(
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Джентльмены, Спидтест это хорошо, а кто то из вас измерял среднюю скорость передачи данных? Как показали мои опыты, разница между пиковыми значениями, которые фиксирует Спидтест, и значениями средними может достигать сотен процентов :(
Дык опять же, что на вход, что на выхлоп скорость зависит от сервака, с которым ты работаешь. Да и 90 процентов юзверей больше таки на вход работают. Ну, а уменя лично к примеру мыло уходит со скоростью 200-380 киллобит в данное время. Мне лично с головой и даже выше. Кому надо выше, тот пусть ищет проводные источники, там они вне конкуренции.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Ну не знаю
тестирую там же
пробовал и через MiFi и Huawei 226 результат одинаковый

 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Contr-kuev, это Тесты в Чернобыле или у тебя в подвале ? Город исправь в профиле.
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
Contr-kuev, это Тесты в Чернобыле или у тебя в подвале ? Город исправь в профиле.

Это тариф супербезлимит за 130 грн!
город исправить не могу т к мне дороги 3 минуты времени затрачаенных на загрузку страниц

Добавлено через 6 минут
помогите перепрошить модем под пиплнет, а то он походу залочен. И подойдет ли он вообще?
 
Останнє редагування:
Зверху