Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64

ну вечером и у меня лучше
А вообще пользуйтесь Axesstel
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Re: Сравнительный тест по трассе Е95 (Киев-Одесса)

Не так давно осуществил сравнительное тестирование 3G-операторов по трассе Киев-Одесса. Получены интересные результата, их полное описание найдёте в этом материале. Здесь же приведу итоговую таблицу.
Само тестирование это огромный плюс, но тестирование лично мне намного интереснее провести на жд пути например от Киева до Одессы. Но это так мое ИМХО. Сложно предствить себя с планшетом или ноутом в неудобной позе в автотранспорте.
 

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s
Re: Сравнительный тест по трассе Е95 (Киев-Одесса)

Само тестирование это огромный плюс, но тестирование лично мне намного интереснее провести на жд пути например от Киева до Одессы. Но это так мое ИМХО. Сложно предствить себя с планшетом или ноутом в неудобной позе в автотранспорте.

ну почему же? Если ты едешь с водителем, сидя на заднем сиденье авто представительского класса - то очень даже удобно :D



По теме: кто-нибудь тестировал в Одессе быстрый интернет от Интера (rev B) ? Стоит оно того?
 
Реєстрація
25.04.12
Місто
Киев
Re: Сравнительный тест по трассе Е95 (Киев-Одесса)

Сложно предствить себя с планшетом или ноутом в неудобной позе в автотранспорте.

Меня натолкнула на мысль о тестировании поездка в Автолюксе. Вполне комфортно, куча времени, читать книги невозможно из-за темноты или усталости.

Проверять в ж/д особого смысла не вижу: движущаяся металлическая коробка намного хуже в части приёма, нежели автомашина или автобус. Площадь оконных проёмов меньше, если быть точнее

Добавлено через 47 секунд
кто-нибудь тестировал в Одессе быстрый интернет от Интера (rev B) ? Стоит оно того?

Не тестировал. Но рискну предположить, что всё нормально. Одесса - базовый регион Интертелекома. Там у них всё должно быть ажурно
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
В Одессе rev A работает неплохо:) то в каком то rev B особо нет смысла.
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
В Одессе rev A работает неплохо:) то в каком то rev B особо нет смысла.

:dash1: ну и хорошо, а в других регионах еле теплится. Хорошо что я валю с беспроводной связи, отмучался. Весь мобильный инет - это сплошной геммор, проблемы и низкая скорость. За огромные деньги вам не предоставят никогда нормальный инет:( и будут доить до скончания веков, пока другие абоненты не свалят
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Винницкая обл
 

Вкладення

  • 1985422963.png
    1985422963.png
    31.6 КБ · Перегляди: 116

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Харьков, парк Артема, сейчас.
 

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s
Не тестировал. Но рискну предположить, что всё нормально. Одесса - базовый регион Интертелекома. Там у них всё должно быть ажурно

так и есть: в Одессе везде приём 80-100% и отличный интернет в любое время суток.
Иногда удивляешься, потому что такие глухие места, 1ые этажи бетонных многоэтажек на дальних районах, где все сети пропадают - а Интер 3ж только так.

В Одессе rev A работает неплохо:) то в каком то rev B особо нет смысла.

Так и есть. видеотелефонию держит, 2мбит\с стабильно на закачке чего-нибудь - для мобильного интернета более чем.
 
Зверху