Интертелеком в Донецке и области

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
у нас тоже, для этого есть тема "технические вопросы", т.к. пропадает не по конкретному региону обычно.
 

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s
приехал в Донецк на ЕВРО... что-то здесь слабый интернет мой моб.роутер выдаёт, вчера даже в поезде в пердях кировоградщины мог посмотреть футбол онлайн, а тут в центре города практически 0.4 Мб скорость :(
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
приехал в Донецк на ЕВРО... что-то здесь слабый интернет мой моб.роутер выдаёт, вчера даже в поезде в пердях кировоградщины мог посмотреть футбол онлайн, а тут в центре города практически 0.4 Мб скорость :(
Ты на кировоградщину товой,не нагоняй:D-у нас тут все очень круто с три жэ:feel: и с покрытием и с скоростью
 

Черногоp

Заблокирован
Реєстрація
23.04.12
Місто
Одесса
Телефон
SGS-II / 4s
Ты на кировоградщину товой,не нагоняй:D-у нас тут все очень круто с три жэ:feel: и с покрытием и с скоростью

ну так и написал, что даже в пердях работает, в поезде, где ни городов ни сел вокруг не видно . Покрытие Интера очень сильное

Сейчас вот даёт 1 Мбит\с в Донецке
 
Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
В Енакиево есть БС. И есть белые пятна. Хотя, в целом:
Декабрь 2011
ул.20 партсъезда
Rev.A 2,40/0,30
Rev.B 5,83/1,54

Гагарина 66
Rev.A 1,74/0,29
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Львів
Телефон
GM1900
Отшельник, был недавно проездом в блочке - покрытие точно было...
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
г. Южный (Харьковская обл.)
Народ подскажите как работает ИНТЕРТЕЛЕКОМ в Краматорске , а точнее на Ясногорке. И вообще интересует на каком провайдере 3G интернета остановить выбор. Дело в том что я живу в Харькове, а модемом будут пользоваться на Ясногорке, взять и проверить не очень просто. Удалось проверить МТС-КОННЕКТ, там он работает очень посредственно.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
Народ подскажите как работает ИНТЕРТЕЛЕКОМ в Краматорске , а точнее на Ясногорке. И вообще интересует на каком провайдере 3G интернета остановить выбор. Дело в том что я живу в Харькове, а модемом будут пользоваться на Ясногорке, взять и проверить не очень просто. Удалось проверить МТС-КОННЕКТ, там он работает очень посредственно.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

В Ясногорке есть БС Интертелеком. Покрытие хорошее.
 
Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
VICTORR, а в Мелекино чего по пол часа почту открывает?
Эээмм...А я говорил,что в Мелекино есть БС?
Жители Прекрасного поселка Мелекино смогут пользоваться услугами Интертелеком с применением выносной антенны, направленной либо на металлургический Куршавель Донецкой области Мариуполь, либо Камышеватое.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Здравствуйте. В шахтерском г. Дзержинск на данный момент наличием у себя в кармане оператора ИТ можно только кидать дешевые понты. Ну а если серьездно, будет покрытие совершенствоваться в ближайшие 1..2 года? Потому что в одном месте и интернетом можно пользоваться по технологии 1х а в другом и вовсе сети нет. Кто занимается планированием покрытия? спс.
 
Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
Ближайшие БС от г. Дзержинск на расстоянии 18-20 км. С отсутствием выносной антенны - наличие модема с подключением к ИТ действительно бессмысленно.
На ближайшие полгода информации по данному району нет.
 
Зверху