Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
3G wi-fi роутер Sierra w801, rev A -59dBm
тариф 3G Бизнес 150, Одесса 18.40/18:50

очень не дурно, учитывая вечернее время :)



 

rootfor

рут для форума
Реєстрація
09.10.09
Місто
Киев
Бухта Ласпи, пансионат Изумруд (конец августа, 2012). Из интернета, взятого с собой (Интертелеком, МТС-коннект, Киевстар EDGE) работал только Интертелеком да и то на улице около моря. Работал хорошо -- примерно 1.0-1,9 mbps download. Интертелеком: Pantech 190 (без антенны), МТС-коннект: Wetelecom WM-D200 (без антенны), Киевстар: ZTEMF190S. Очень стыдно за Киевстар... :(
 

Jazz

Новичок
Реєстрація
08.12.10
Місто
Киев
Начало августа, Крым, Солнечная долина, поселок Прибрежное.
Sierra W802S без антенны + Интертелеком - сигнал отличный, хотя и был на границе покрытия (вообще сомневался что будет сигнал). При вылазках, между холмали, связь ожидаемо пропадала. Тесты не делал но инет- радио и тв работали нормально.
 
Реєстрація
22.11.10
Місто
Николаев
Телефон
Нокиа 6233i,Нокиа 2126i,Sierra 595u
Николаев, угол ул.Скороходова и Комсомольской
Гига-день 100
Сиерра 595ю
-81 -87dBm


Эхх, поломали интернет
:(
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
После грозы 28.08 умер проводной "Трайфл" Интер выручает ТП Город на связи + Вільний день. Руимная МИ ФИшка Hame
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
После грозы 28.08 умер проводной "Трайфл" Интер выручает ТП Город на связи + Вільний день. Руимная МИ ФИшка Hame

:( на этом форуме видимо кроме заангажированных представителей компаний ни кого больше нет. Все негативные отзывы сразу удаляются?

Сегодня с утра вообще нет сети интертелекома в моем городе. Оператор говорит - это норма:eek: По-моему, это наглость. Что за кидок абонентов? Как переносной интернет, интертелеком не вариант, я уже это понял.

Вашем городе проводятся работы в сети, приносим извинения за неудобства, эта ситуация решается технической службой. Попробуйте, пожалуйста, позже воспользоваться сервисом.
Согласно условиям Договора и Правила предоставления услуг, оператор имеет право на проведение работ по развитию и модернизации сети на протяжении 2х дней в течение года. http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/uslovia-podklucheniya

посоветуйте норм инет
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Все негативные отзывы сразу удаляются?
все негативные юзеры удаляются. Когда пишут по делу, с указанием территории и тд то инфа оставляется для технарей компании (которые и так все видят у себя)

Добавлено через 1 минуту
Contr-kuev, город в профиле исправь, иначе бан, без обсуждения. А то разорался тут инета нет, а мы гадай какой там город призрак.

Добавлено через 3 минуты
Как переносной интернет, интертелеком не вариант, я уже это понял.
так что мешает купить 190 пантечь и поставить сумку Утела ? Я юзаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО беспроводной инет и у меня всегда есть страховка на случай падения сети (правда у меня выбор больше, но суть остается одна)

Добавлено через 6 минут
посоветуйте норм инет
поверь мне, нормальный инет, особенно в пригороде. Я сравниваю с Утелом,Пиплами,СДМА-ЮА,МТС конект 3Ж и прочей ерундой (2ж), но, как и везде нужно иметь страховку, тк ... ну ты понял.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
все негативные юзеры удаляются. Когда пишут по делу, с указанием территории и тд то инфа оставляется для технарей компании (которые и так все видят у себя)

Добавлено через 1 минуту
Contr-kuev, город в профиле исправь, иначе бан, без обсуждения. А то разорался тут инета нет, а мы гадай какой там город призрак.

Добавлено через 3 минуты
так что мешает купить 190 пантечь и поставить сумку Утела ? Я юзаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО беспроводной инет и у меня всегда есть страховка на случай падения сети (правда у меня выбор больше, но суть остается однга)

Я думаю, что у интертелекома вообще 1-2 БС на город, вот инета и нет. Насчет 2 симки, может есть двухсимкартный модем?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
:( на этом форуме видимо кроме заангажированных представителей компаний ни кого больше нет.
Читать надо внимательней форум, тут как раз все на оборот, больше оппонентов Интера.

Все негативные отзывы сразу удаляются?
Уверен?

с утра вообще нет сети интертелекома в моем городе. Оператор говорит - это норма:eek:
Что ты вкладуешь в своё понятие "норма"? Я лично знаю только два города-призрака (исходя из твоих данных форума), Чернобыль и Припять и в обеих вообще не должно быть сети на данный момент.... по крайней мере ИТ там не обещает покрытие.

По-моему, это наглость. Что за кидок абонентов?
В чем интересно узнать кидок? Когда подписывал договор, ты вообще его читал? Ты вообще хоть раз читал договор любой из компаний?

Как переносной интернет, интертелеком не вариант, я уже это понял.
Есть масса альтернатив. Ни кто за руки не держит. Ищи где глубже, как рыба.

посоветуйте норм инет
Проводной инет.
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
Читать надо внимательней форум, тут как раз все на оборот, больше оппонентов Интера.

Уверен?

Что ты.

я на форуме бываю редко, даже не авторизируюсь. Просто видел 1 случай, вот и создалось впечатление. Без обид, может неправильные сделал выводы

Добавлено через 1 минуту

есть такой провайдер визит, там тоже считают, что они имеют право не предоставлять интернет
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
интертелекома вообще 1-2 БС на город
и что, их мало для такого города ? они перегружены стоят, медленный инет ? Я города вообще с 1 БС запускал, причем в GSM диапазоне и ничего, не жаловались. Позже и емкость увеличивали и покрытие расширяли.

может есть двухсимкартный модем?
сдма у тебя прошито, а утел (или 2ж оператор) стоит в слоте для симки.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
я на форуме бываю редко, даже не авторизируюсь. Просто видел 1 случай, вот и создалось впечатление. Без обид, может неправильные сделал выводы
Сразу оговорюсь, я простой смертный юзверь Интера, хотя стаж не заоблачный 4,5 года.

есть такой провайдер визит, там тоже считают, что они имеют право не предоставлять интернет
Ну, совершенных провов не бывает. Я тут уже сто раз писал, что когда то нынешний слон, а тогда апиратар №2 Кыювстар летом 2001-го гда когда реконстуировал сеть, то это ваще жесть была... и не одну неделю.
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
Сразу оговорюсь, я простой смертный юзверь Интера, хотя стаж не заоблачный 4,5 года.

Ну, совершенных провов не бывает. Я тут уже сто раз писал, что когда то нынешний слон, а тогда апиратар №2 Кыювстар летом 2001-го гда когда реконстуировал сеть, то это ваще жесть была... и не одну неделю.

так предупредили бы, написали на офсайте за неделю ( ну или в реальном времени если БС упала в прорубь) - извините сеть г.., мы сейчас все проапгрейдим и у вас летать будет. Так они морозятся и пишут непонятные отмазки и угадай - они говорят правду или просто электроэнергию экономят:D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Contr-kuev, не , ну то что исправляют бока так долго это конкретный минус оператору ... но в крыму интер всегда был в ... пока на восток не ринулся :)

Добавлено через 2 минуты
Так они морозятся
делай выводы. Для меня пока есть доплата за вход на припадке и низкий сетевой траф на корпе оператор юзабелен, далее ... не приручай всех друзей к одному оператору, дай им возможность выбрать куда звонить и самому легче будет свалить к иному.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьковская область
Телефон
Nokia 6275i (UA-UCRF)
Для меня пока есть доплата за вход на припадке и низкий сетевой траф на корпе оператор юзабелен, далее ... не приручай всех друзей к одному оператору, дай им возможность выбрать куда звонить и самому легче будет свалить к иному.

Есть рациональное зерно.
Но не хочется таскать с собой несколько труб. А одна труба на два номера или шлак или дорого или снят с призводства.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Cingular, дуосы (триосы) сейчас не оч дорогие, а лежачий ночами МТС, пропадающий временами Лайф или отсутствующий в подвалах и клубах Киевстар это факты.
ОФФ :Да и сейчас у нас вообще сказка (СБЛ15+МТС050+АллоРегион ... многие просто обязаны больше платить за одного оператора,типа ОЕП или абонка, а тут ... считай короче)
 
Зверху