Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
так предупредили бы, написали на офсайте за неделю...
Та ну да, ко ж такое предсказать могит за неделю. Хотя....КС вон знал за свою реконструкцию, но не пердупреждал, а тупо работал и днём и возможно ночью и сеть тупо глюкавила не по децки.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
посоветуйте норм инет
Чаще давай заявки на улучшения связи по № *750 . Сейчас интер сеть очень интенсивно строит . Мою заявку на днях выполнили потому из опонентов интера перехожу в его сторонники .
 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
Чаще давай заявки на улучшения связи по № *750 . Сейчас интер сеть очень интенсивно строит . Мою заявку на днях выполнили потому из опонентов интера перехожу в его сторонники .

пусть вернут мне 3 гривны:D которые я проплатил за отсутствие сети. А то они мне в долг пользоваться не дают, а сами деньги с радостью снимают. :D
 
Реєстрація
22.11.10
Місто
Николаев
Телефон
Нокиа 6233i,Нокиа 2126i,Sierra 595u
Николаев, угол ул.Скороходова и Комсомольской
Гига-день 100
Сиерра 595ю
-81 -87dBm

Всем вечер добрый.Есть кто из Николаева, как у вас с инетом вечером с примерно с 19.00 до 22-23.00?
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
пусть вернут мне 3 гривны:D которые я проплатил за отсутствие сети. А то они мне в долг пользоваться не дают, а сами деньги с радостью снимают. :D

а у меня в кранче 100грн пропало в следствии отсутствия нета кому писать:D
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Харьков. Ресторан Баден Баден





 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Очень смешно... Но как неместного прощаю, ты не знаешь какая это тьмутаракань
 
Реєстрація
22.11.10
Місто
Николаев
Телефон
Нокиа 6233i,Нокиа 2126i,Sierra 595u
Николаев, угол ул.Скороходова и Комсомольской
Гига-день 100
Сиерра 595ю

 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Крым, Алупка
модем Jet EV-DO Rev.A
-80 dBm

Интернет в Алупке разочаровал. Перед отпуском, выбрал Адреналин 99, в надежде что 5 Гигов с головой хватит на скайп. И ведь хватило с головой, т.к. и сотой доли выюзать реально не могу.
Рельеф ЮБК не позволяет комфортно пользоваться "Интертелекомом".
Сигнал пляшет: в доме - нет, на крыльце - нет, а на крыше соседней пристройки - есть, шаг в сторону - опять нет, итак по всему ЮБК - тут есть, шаг в сторону - уже нет.
При -80 dBm скорость такая, что лезть на крышу просто лень...



Блин, подарил 100 грн, знал бы - не активировал ...

Утел порадовал и выручил, покрытие в каждом закутке, да и картинка в скайпе на высоте:

 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Сигнал пляшет: в доме - нет, на крыльце - нет, а на крыше соседней пристройки - есть, шаг в сторону - опять нет, и так по всему ЮБК - тут есть, шаг в сторону - уже нет.
А при чем тут выделенная фраза, что мол по всему ЮБК? ЮБК большой и на нем далеко не одна Алупка. Ты проверял весь ЮБК? Мои знакомые были в Ялте, в Морском, в СУдаке, переезжая дикарями, вернулись с неделю назад, проблем с инетом не ощущали. В Алупке...не знаю, там не были, но повторюсь, Алупка не весь ЮБК ещё.
 
Реєстрація
22.11.10
Місто
Николаев
Телефон
Нокиа 6233i,Нокиа 2126i,Sierra 595u


Еще пол месяца назад советовал Интер родственникам, знакомым, друзьям.
Сейчас и врагу не пожелаю.В тех поддержку обращаться нет смысла.Как говорится.... ганьба.
 
Зверху