Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А по прямее ссылку можно, а то рыть сайт ихний в лом?
Ссылка на Горбачевского
А по поводу оповещения о повышении - обязаны сделать за неделю, повышение с 23-го, значит до 16 должны оповестить.

Добавлено через 2 минуты
так там писали про один тариф, а мова йде про тарифи.
А кто сказал, что из будет несколько? Смартфон остаётся
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Не нашёл там вроде за "35+", хотя, как же может его то и пронести.
А по поводу оповещения о повышении - обязаны сделать за неделю, повышение с 23-го, значит до 16 должны оповестить.
Ну, мне 10000 процентов СМС не было, ибо я их не игнорирую и всегда читаю.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Не нашёл там вроде за "35+", хотя, как же может его то и пронести.
Так речь идёт о повышении цен на инет, а не про новый тариф?
Думаю скоро (понедельник-вторник) на сайте Киевстар будет уведомление про "Зміну вартості... в деяких тарифних планах", тогда всё и узнаем, а каких тарифах повышают инет.

Добавлено через 1 минуту
Или может кто уже знает скинет такую информацию? (хотя похоже таких желающих на форуме всё меньше)
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
sanioktlf, Мне не сообщают на Студент о подорожании смс за кордон, однако оно будет.

Добавлено через 2 минуты
так там писали про один тариф, а мова йде про тарифи.
Это все изменения на данный момент. Сообщу в Киевстар, что жаждешь еще покращень:)
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Мне не сообщают на Студент о подорожании смс за кордон, однако оно будет.
Ну, мне пока вообще КС ни чего не сообщил, ни СМСкой, ни каким либо другим способом. Не, ну я в принципе не сомневаюсь в изменениях в плохую сторону, но ИМХО опер как то ж должен вякнуть об этом зараннее. Ну так чисто, для приколу. Или все как всегда, Закон идет по боку? Я ж безусловно оспорить то не смогу это паскудное решение опера, но предупредить то он обязан как то, за сколько то там дней.
 
Реєстрація
16.12.08
Місто
Полтава
Ну, мне пока вообще КС ни чего не сообщил, ни СМСкой, ни каким либо другим способом. Не, ну я в принципе не сомневаюсь в изменениях в плохую сторону, но ИМХО опер как то ж должен вякнуть об этом зараннее. Ну так чисто, для приколу. Или все как всегда, Закон идет по боку? Я ж безусловно оспорить то не смогу это паскудное решение опера, но предупредить то он обязан как то, за сколько то там дней.
Мне пока тоже "письмо счастья" не приходило. Может Полтаву на десерт оставили? :feel:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Мне пока тоже "письмо счастья" не приходило. Может Полтаву на десерт оставили? :feel:
Та кому она нужна, наша Полтава? Её всегда и везде кидают и в последнюю очередь ей уделяют внимание. Сэло оно и есть сэло.

ПыСы, они бы лучше свой говно-сайт куда нить перенесли, что бы он быстрее открывался,а то временами уснуть можно, пока он наконец начал открываться, стоит ждет-ждет-думает-думает, пока рожать начнет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Короче, заменили с сегодняшнего числа только тарифы Свободная сеть , Свободная сеть регион 1 и Свободная сеть регион 2 на новые "Свободная сеть +. Регион 1" "Свободная сеть +. Регион 2" и общенациональный "Свободная сеть +" . и усе, все остальное без изменений ПОКА что), завтра выставлю детальные условия
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Пришло сообщение на "свободный Киевстар в сети регион 2" - тоже поднимают цены на интернет до 1,5 грн.

Такое ощущение, что всех на смартфон выдавливают.
 

BlackPhone

Читатель
Реєстрація
09.11.12
Місто
Харьков (пригород)
Телефон
Lumia 650
Вроде ещё не писали: пришла смс на АКМР - изменение стоимости услуги интернет с 23 декабря, звоните на 922*72. Итого: 2,50 грн. с учётом всех налогов.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Вот теперь ребята думаю, создавать новую тему про новые тарифы или что? что посоветуйте? пишите в личку
 
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
И что изменилось?В свободной сети регион1 на 2 гривны-а в регионе 2 на одну гривну выросла абонка.О Боже как мы теперь жить то будем)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Не понятно, в тарифе "Свободный киевстар в интернете регион 1 и другие регионы" тарификация интернета изменилась или нет?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
vpro, он же называется Свободный киевстар в интернете, для него цена за инет по абонке, а не по факту пользования, как сказано в изменениях.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху