Тариф «Киевстар Онлайн 4G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

WorkShell, з сайту Водафона
Інформація про тариф Vodafone Unlim 3G Plus вказана з урахуванням спеціальної пропозиції в межах акції з 15.08.2017 р. по 31.01.2018 р.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Это такой тонкий, что аж толстый намёк, что в ближайшее время запустят LTE или как?

Вообще-то уже почти как год МТС, а с недавних пор и Киевстар об этом на своих стартовых пакетах начали писать с пометкой "4G READY", так что не удивительно;)
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Вообще-то уже почти как год МТС, а с недавних пор и Киевстар об этом на своих стартовых пакетах начали писать с пометкой "4G READY", так что не удивительно;)

Ну, писать на стартовых пакетах и карточках 4G это ещё не 4G тарифы вводить :apl:

Вообще, чё, ну рили весело же будет, если они свой DC-HSPA+ как 4G будут подавать, HSPA как 3G, и LTE отдельно будет. Определённая логика в этом есть. Но надеюсь что такой хренью страдать не будут. А то как-то не солидно.

Но скажу честно, если так и случится, меня это порадует немножко.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Logshield, в нашем "государстве" все, что хочешь может быть и удивляться тут нечему...
Наверняка если Ахметка опять будет жлобится по поводу цены на 4G-частоты, то вполне вероятно, что операторы могут пойти на подобные ухищрения ради маркетингового продвижения.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Ну, писать на стартовых пакетах и карточках 4G это ещё не 4G тарифы вводить :apl:

Вообще, чё, ну рили весело же будет, если они свой DC-HSPA+ как 4G будут подавать, HSPA как 3G, и LTE отдельно будет. Определённая логика в этом есть. Но надеюсь что такой хренью страдать не будут. А то как-то не солидно.

Но скажу честно, если так и случится, меня это порадует немножко.




У нас есть DC-HSPA+ (именно dual-carrier с аггрегацией несущих)?
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»


А аггрегация UMTS полос разных частот в каком протоколе применяется? Я имею ввиду не сплошные полосы 15 МГц как у нас. А низкие + высокие?
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Что то у меня такая чуйка что скоро эту линейку тарифов выкинут в общий доступ :D
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Alekokot, тоді вони втратять багато грошей.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Что то у меня такая чуйка что скоро эту линейку тарифов выкинут в общий доступ :D
Сомневаюсь. В таком случае придется закрыть простые "Онлайны", на которых достаточно много простых смертных, а ходячие зонтики вообще останутся без работы...
 

Teo

Заблокирован
Реєстрація
29.07.17
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

КС просто выкатил новый тариф с большим объёмом трафика да подешевле, только раздаёт его не всем и по каким условиям не понятно.
Может, он доступен тем кто уже на Онлайн 3G+ за 50грн? У меня на Онлайн 3G, есть переход в Онлайн 3G+. А кто юзает Онлайн 3G+, будет переход в Онлайн 4G.
 
Реєстрація
24.04.17
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max +Nokia 6030
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

И не спится мне сегодня ....) О чудо нежданно не гаданно но это свершилось позвонил только что 477 со своего номера на котором установлен тариф Киевстар Online 3g+ и получил приглашение перейти в Тариф «Киевстар Онлайн 4G».Спасибо Киевстару
 
Реєстрація
28.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Oneplus 7Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Аналогично предлагают перейти в Киевстар Онлайн 4G. На данный момент стоит тариф Киевстар 3G Онлайн.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Аналогично предлагают перейти в Киевстар Онлайн 4G. На данный момент стоит тариф Киевстар 3G Онлайн.
Аналогичная ситуация, предлагают через голосовое меню 477*1
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Блин. Надо пойти купить пакет. И ждать предложение перевода.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Вас, сударь не поймёшь: то Вы тримоб за основу, то, кровь из носу, купить КС.

Добавлено через 3 минуты
Блин. Надо пойти купить пакет. И ждать предложение перевода.
Вас, сударь не поймёшь: то Вы тримоб за основу, то, кровь из носу, купить КС.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху