Пропозиції та акції від mastercard/Visa

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хто питав про знижку від ОККО на Пульс? Вона разова на аккаунт. Скористався - пропала. І так на двох акаунтах.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: MasterCard Selective

А где же потапчик?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: MasterCard Selective

alex_b, дома сидит с Остапом.
Если ты про меня - то я не крутил колесо. Ну пару раз было дело. Специально не накручивал баллы.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: MasterCard Selective

ПотапаПапа, а карбоны завязать в кабины? Кеш х3 = метро+йокард+бильше. Я даже прошлым летом выжимал только дабл кеш а тут одним взмахом карты тройной кеш. Стареешь, нюх потерял.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Кстати, напомнили за бильше, залез в кабину и заметил что по одной из карт балы не за все транзакции есть. Мне они пофиг но сам факт что мастер нажухивать начал.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кстати, напомнили за бильше, залез в кабину и заметил что по одной из карт балы не за все транзакции есть.

Не только это. У меня списали больше положенного за единичный поворот колеса. Так и не вернули.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Как-то руки не доходили, хочу добавить карт в "Бильше", подскажите есть ли лимит по картам ? Можно ли в один чей-то аккаунт добавлять карты третьего лица ? Если карта участвует в Ревордсах, то с Бильше не катит ?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
10 карт на один акк можно добавить. По картам ,при регистрации, имя владельца не требуют. Ревордс и Бильше не связаны.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Кстати, напомнили за бильше, залез в кабину и заметил что по одной из карт балы не за все транзакции есть. Мне они пофиг но сам факт что мастер нажухивать начал.

я так годами выбивал зачисление бонусов по ревордс...

Не стоит обижаться за какие-то недоначисления - сбои бывают всегда и везде...

Вот когда 30 обращений об этих сбоях игнорятся - вот тогда самое время обижаться...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Korovas, Скорей всего педро.
Мне мастер семью уже почти месяц делает, часть карт слил в кучу а часть про...этосамое, пинает на банк но я знаю 100% что банк передал заявы.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ревордс и Бильше не связаны.
я как бы догадывался. Может неправильно выразился. Есть мастер по которому получаю ревордсы. Его в бильше пустит или нет ? то есть можно получать и там и там ?

Добавлено через 1 минуту
Не стоит обижаться за какие-то недоначисления - сбои бывают всегда и везде...
я вообще даже никогда не проверяю, только итоговую сумму баллов. Потому что времени нет, нужно бухгалтера тогда нанимать ;)
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
я вообще даже никогда не проверяю, только итоговую сумму баллов. Потому что времени нет, нужно бухгалтера тогда нанимать ;)

в режиме онлайн следить нет смысла - просто сверять за какой-то период да и всё - если есть недочёт, то жаловаться... ;)
 
Зверху