Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Полочный Online 3G тоже сегодня утром перевели в 3G+.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Luft, не переведут,так как сейчас полочные симки приглашают на 3ЖО, просто автор не обращает на такие пустяки как разницу между 3ЖО и О3Ж внимание.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

в мкс появилось предложение о переходе на 3GО (впервые вижу именно в мкс).
Есть на 3 давно не пополняемых симках - классичний, Онлайн 3G+ (автопереведенный пару дней назад из O3G) и Дзвінки (автопереведенный в январе из ВКС в інтернеті)
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Нужно ли пополнить счёт при переводе тарифа с 3g+ в 3g online через мкс, потому как через 477 меня просили внести ап в течении 7 дней с момента подачи заявки.
 
Реєстрація
14.08.16
Місто
Львов
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Нужно ли пополнить счёт при переводе тарифа с 3g+ в 3g online через мкс, потому как через 477 меня просили внести ап в течении 7 дней с момента подачи заявки.

Сегодня ситуация была с точностью до наоборот: обнаружил в МКС по одному из номеров предложение перейти с 3g Онлайн в Онлайн 3G +. Пока не забросил на счет 50 грн. система МКС и голосовое меню не давали возможности перейти.

Подозреваю, что тут действует общий принцип: нет суммы, достаточной для снятия АП для нового ТП - нет и перевода на новый ТП.
 
Останнє редагування:

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

вчора автоматично перевело один з номерів з КС Онлайн 3G(колись перевівна нього але не кормив так як не було потреби користуватися) на КС Онлайн 3G+
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Кстати, расскажу про свой случай. Не захотел я переходить в предлагаемый мне тариф, перешел в "Любимые страны" 4-го января(или 3-го, не суть важно). После перехода в мойкс для перехода были предложения всякие мутные, от 60 грн и выше.
Сегодня коллеге что-то рассказывал о КС, вошел в мойкс, чтобы показать, а там доступен для бесплатного перехода "Киевстар 3G Онлайн".
Я с тех пор, как перешел в "Любимые страны" и копейки со счета не потратил.
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

А я перевел номер с тарифом онлайн 3G в любимые страны еще до нового года за несколько дней, надеясь перейти в 3G онлайн потом. Т. е. сделал то же самое, что и год назад. Но в этот раз сдали нервы: перевел свой номер в ультракомфорт неделю назад и стараюсь, чтобы на счету не было больше 3 гривен. Естественно, потратился на переход. Поэтому в моем киевстаре сегодня появилось предложение, к сожалению, только в онлайн 3G+.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

алло квартал не поповнювався з листопада , в січні перевели на розмови , пропозиції чомусь ще нема
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

На тарифе 3G Оnline предлагать для перехода тариф 3G Online это феерично:D
 

Вкладення

  • Screenshot_20180210-125903__01.jpg
    Screenshot_20180210-125903__01.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 69
  • Screenshot_20180210-125813__01.jpg
    Screenshot_20180210-125813__01.jpg
    184 КБ · Перегляди: 64
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Прокрутите ниже. В разделе "Тарифы" сначала идут условия вашего тарифа. А ниже - доступные.
У меня на активно используемом номере, после перевода на плюс появилось предложение на 4G, а на не активно используемом на 3G Online
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

В разделе "Тарифы" сначала идут условия вашего тарифа. А ниже - доступные.

Да нет, в посте Jadavin все верно. У меня тоже на тарифе 3G Онлайн предлагает перейти в 3G Онлайн.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Прокрутите ниже. В разделе "Тарифы" сначала идут условия вашего тарифа. А ниже - доступные.
У меня на активно используемом номере, после перевода на плюс появилось предложение на 4G, а на не активно используемом на 3G Online

На скрине есть надпись "Рекомендовані тарифи" и кнопка "підключити". И да, я прокрутил условия действующего тарифа. Следующий в списке предложений - Безлим Видео +
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Первый месяц бесплатно ?


По 477 перехода нет, попытался перейти в приложении Мой КС - отказали из-за отсутствия средств. Хотя «Стоимость перехода - 0 гривен». Короче говоря, выгоды глюк не принёс.
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

По 477 перехода нет, попытался перейти в приложении Мой КС - отказали из-за отсутствия средств. Хотя «Стоимость перехода - 0 гривен». Короче говоря, выгоды глюк не принёс.
Переход - 0₴, но должна быть сумма на первую абонплату...
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

На активной карте с пакетом любимые страны есть переход на 3g online с абонкой в 35, если с онлайн 3g + перейти на любимые страны, будет ли возможность на 3g online зайти? Кто-то так пробовал подключиться на 3g online
 
  • Like
Реакції: arki

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

На активной карте с пакетом любимые страны есть переход на 3g online с абонкой в 35, если с онлайн 3g + перейти на любимые страны, будет ли возможность на 3g online зайти? Кто-то так пробовал подключиться на 3g online
Возможность перейти на 3g online появится и на тарифе Online 3g+, если не пополнять номер несколько месяцев...
 
Статус
Закрита.
Зверху