Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
завершение оффтопа
Я не писал, что только Интер отличается "нововведениями"
Напомнило ивана-почту и его "культ" =)
Но главное мы выяснили - "идиоты" (или ты там их называл) все маркетологи во всех без исключениях операторах мобильной связи Украины =)

ps кстати, ты в какой сфере трудишься? ну, чтобы хоть знать, где у нас самые крутые кадры Украины =)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Вже думав що шахраї, а входить спам справжній
 

Вкладення

  • IMG_20190404_150111.png
    IMG_20190404_150111.png
    81.9 КБ · Перегляди: 208

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
вот откуда там смайлик :D
тю... так оформляй новости правильно - нафига в цитату вставлять ссылку? =)
Смотри как надо:

- - -
https://www.intertelecom.ua/view/news/zakordon
15.04.2019
Информация об услуге "Закордон"
Уважаемые абоненты.

Обращаем Ваше внимание, что с 19.04.2019 в рамках услуги "Закордон" из перечня стран будет исключена Россия.
- - -
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
ЦОА на Бассейной на этой неделе закрывается
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Мда, на Ильенка (Мельникова бывшей), уже девчонки с ума сходят, хоть не сильно там с ними, они хорошие, лично знаю. Кому что сделать, то пишите мне в вайбер/телегу с пометкой "редфорум", в пределах разумного помогу абсолютно бесплатно. Но прошу не наглеть, всему есть предел.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Vitalik, а там что ЦОА был когда то ?) И от чего они там с ума сходят ? От безделия ?)))
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
mega-fun, я этого не говорил. А так да, фигней маются, в носу ковыряют, прошу не мешать, чтобы палец не сломали. Теперь хоть работы добавится, а то совсем раслабон)
И да, там кодовое слово действует, при личной переписке озвучиваю.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Vitalik, у диллера нет и трети возможностей операторского центра обслуживания по функционалу. Что может диллер - подключить номер \перенести в другой тел \руим продать-прошить и ... все . А все остальное ( смена тарифов ,подключение услуг, возврат денег, оплата оборудования со счета и т.д) , учитывая что теперь все подтвержается кодами , и у многих просто не стоит контактный номер в профиле .
Может своей работы у них и куча и "они сходят с ума " , но эта работа никак не относится к обслуживанию абонентов контрактных\корпоративных которых большинство. Мы сравниваем то что сравнивать нельзя.

П.с - ни в коим случае не хотел как то обидеть , или подобное. Просто констатировал что ЦОА оператора и магазин диллера - это совсем разные вещи.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
mega-fun, совершенно верно относительно обычного дилера. Все тобой перечисленное там есть (возможность ЦОА), поэтому и предложил ребятам, которым не надо лично ехать (по типу печатей, подписей и т.п., писать мне в вайбер/телегу). Ну ты понял о чем я...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Поповнення інтера переїхало на ізіпей з портмоне.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Добрый день!
Улица Юрия Ильенко 2/10 и проспект Победы, 43. Со всеми адресами отделений можете ознакомиться на нашем сайте по ссылкам https://www.intertelecom.ua/contacts/sales и https://www.intertelecom.ua/contacts/dilers/dilers-contacts

На Победы, 43 уже закрыли, вчера мимо проходил, хотел номер зарегистрировать:dash1:
 
Зверху