Канал NTS

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
У кого-нибудь показывает?
Ключи введены, трансподер найден, настройки в норме, тока "малевич" в результате. :(
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Что за канал? где он?
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Подскажите,у кого тазик стоит на 75,80 или 90Е
как раз один тазик на эти 3 и стоит, АБС и Ямал - однозначно есть смысл - российские каналы ТНТ, НТВ, СТС, Домашний, Бибигон(оч. хороший детский канал), Школьник и другие. Про АБС ходят слухи что закодировать все хотят, но федеральные открыто должны будут идти (надо дождаться февраля). ЕкспрессАМ2 80 (тркЛуч ретранслирует тв3) - проблемы у него и в последнее время каналы с него сдрыскивают, говорят затопят скоро, но в его позицию через годик-полтора новый введут. Для киева, под эти спутнеги 1.2 тарэльку рекомендуют.
показує тільки з 21 до 9
спасибо, вроде пробовал раньше и после 21 ничего не работало, но еще разочек попробую, не сегодня. А у тебя он показывает?
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
спасибо, вроде пробовал раньше и после 21 ничего не работало, но еще разочек попробую, не сегодня. А у тебя он показывает?

показує! можливо ти не правильно вводиш транспордери
в мене прописується так ID 0001 PID 12704 key 12 D9 68 53 F4 A2 59 EF

Добавлено через 15 минут
как раз один тазик на эти 3 и стоит, АБС и Ямал - однозначно есть смысл - российские каналы REN-TV, ТНТ, НТВ, СТС, Домашний, Бибигон(оч. хороший детский канал), Школьник и другие. Про АБС ходят слухи что закодировать все хотят, но федеральные открыто должны будут идти (надо дождаться февраля). ЕкспрессАМ2 80 (тркЛуч ретранслирует тв3) - проблемы у него и в последнее время каналы с него сдрыскивают, говорят затопят скоро, но в его позицию через годик-полтора новый введут. Для киева, под эти спутнеги 1.2 тарэльку рекомендуют.
якщо судити по покриття супутника 90Е, 75Е то можна ставити 80см тарілку, в мене 85см АБС 75Е, хочу ще поставити 90Е
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
показує! можливо ти не правильно вводиш транспордери в мене прописується так ID 0001 PID 12704 key 12 D9 68 53 F4 A2 59 EF
ок, и это попробую как дорвусь до тюнера - обязательно отпишусь
якщо судити по покриття супутника 90Е, 75Е то можна ставити 80см тарілку, в мене 85см АБС 75Е, хочу ще поставити 90Е
на многих форумах люди отписывались, что для Киева лучше 1.2, и по собственному опыту вижу что у меня на 0.9 тркЛуч утром распадается на квадратики, уровень и качество в пределах 39-43.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Вчера добрался до тюнера, попробовал вбил ключег, включил в 23-00 - все по прежнему, сиграл есть от трансподера, но картинки нет.
 
Зверху