Тариф Супер МТС Плюс

Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
его ж только со смартофна запустить можно?

да только с смартфона
возможно сделают и веб-версию в скором времени

Добавлено через 2 минуты
Только дело в том, что в Vodafone Pay оплата идет только с основного счёта

и в Киевстаре с основного счета, только расширенный функционал так как давно на рынке.Lifecell шел в направлении мобильный кошелек но потерпел фиаско и недавно запустил только с карты на карту банка.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.09.17
Місто
Луганск
Телефон
Lenovo A820
Здравствуйте. У меня тариф Супер МТС Плюс SMS Два Нуля. Мне пришло сообщение, что мой тариф прекращает действие и меня бесплатно переведут на Смартфон Стандартный с 25.08 по 15.10. Почитав за этот тариф на сайте мтс и у вас на форуме, понял, что это развод на деньги. Он дорогой и не комфортный. Подскажите, на какой тариф перейти лучше самому, чтобы много не платить? Мобильный интернет не важен, я им не пользуюсь вообще, дома wi-fi имеется. У вас на форуме писали за Vodafone Light+. На сайте водафон в нем цена указана 35 грн в месяц, это комфортно. Что подскажете?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
LexaCayman, ціна комфорту у кожного своя, обирай з того що тобі підходить і міняй тариф.
 
Реєстрація
26.12.16
Місто
Рубежное
Мобильный интернет не важен, я им не пользуюсь вообще, дома wi-fi имеется. У вас на форуме писали за Vodafone Light+. На сайте водафон в нем цена указана 35 грн в месяц, это комфортно. Что подскажете?
Только для голосовой связи нет тарифа с меньшей абонкой чем 35грн, а комфортно или нет решать самому, как вариант - платить 2грн только в день пользования.:)
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
как последние сообщения относятся к тарифу темы?
который кстати уже не действующий
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
osot056, даже после подорожания гба?
Относительно :)
При наличии возможности оплатить первую абонку с допсчёта и подключить ГбА на 6-7 день после мирации за 240 грн получится более терпимо. Иначе за 275 грн.
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Скажите у всех при звонке на 7722 доступен переход на данный тариф?) :D
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Да нет с просто супер укр звонил вот и предлагает. Случайно чуть не перевелся хорошо что переспросило)))))
 
Зверху