Заблокирован дозвон к оператору 111? Нашел решение!

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
СЛон, какой бы дурой не была девчушка из колл-центра, это никому не даёт права её обзывать и хамить. Если разблок и будет, я бы со второго номера вообще номер блокировал навсегда человеку.

От того, что ты её обзовёшь, от этого она не поумнеет, от этого Водафон не перестанет набирать лучше сотрудников. Если надо выпустить пар - бей подушку.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
PRADA, суть не в этом иногда ставят блок за корректное но настойчивое уточнение
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Evgenii, мне не отказывают в поддержке проблемного "все операторы заняты" при звонке с другого номера ВФ (думаю и в чате не откажут). Правда возможно потому, что в моем случае они и не заявляют о наличии бана/блока по моему номеру...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
PRADA, если дура, то не занимай чужое место. Пара нет, но он появляется после разговора с дубинами на которых ты впустую тратишь своё время вместо решения проблем глюков яйце-глюка.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
PRADA, если дура, то не занимай чужое место. Пара нет, но он появляется после разговора с дубинами на которых ты впустую тратишь своё время вместо решения проблем глюков яйце-глюка.

Все равно хамить не надо. Каким бы человек не был идиотом, не стоит опускаться до хамства.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Зверху