Еще сто восемьдесят тысяч номеров для абонентов «Интертелеком»

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я просто не уловил, в какой части вопроса был некорректен Кочевник, что был поправлен с ударением именно на фиксированной связи...
вообще-то ударение было на И, а не на "фиксированную"... суть в том, что раньше можно было ТОЛЬКО на "мобильную", а теперь на "фиксированную И мобильную" - поэтому фраза в новости абсолютно корректна и не означает, что ранее нельзя было строить мобильную связь... Именно в этом я и поправил Кочевника...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
SerP, это ты так видишь данную фразу из пресс-релиза. Свое понимание я описал в самом начале темы. Уверен, я не одинок в такой ее трактовке.

Гораздо лучше бы выглядела следующая новость: "Теперь в дополнении к мобильной сети ИТК может приступить к строительству инфраструктуры для фиксированой связи." или что-то в этом плане.
Относитесь ьвнимательнее к релизам. Ведь они рассчитаны не на форумчан, каждому не объясниш, что подразумевалось в релизе.

Но это не самое главное, главное - чтобы все-таки сеть строилась!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
В модем эту штуку какой программой можно закачать? Программой DFS можно?

Этот файл учитывает все новые частоты?
Если честно, то я в основном Моторы юзаю и для заливки чего либо использую QPST и RSD. Что такое DFS я не знаю, ибо не специалист в этих вопросах. и по поводу новых каналов, то да, учитывает.
 
Зверху