EVDO в Полтаве. :D

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
дастиш фантастиш
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Правда это самое ЕВДО работает в тесте только с сегодня и только на одной БС, которая на техунивере...правда лупит ЕВДО аж на весь город почти. Я сегодня был в разных частях города и везде у меня ЕВВВДО светило, а разьяснили мне, что только на одной БС сегодня появилось. Но тенденция появления его уже радует сама по себе. :apl::D
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Хорошая новость. Ждем тестов скорости и, главное, увеличения покрытия по Полтавской обл.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, молвит что инфа твоя верна.
Я ж говорю, что знаю только то, что мне сказали. А сказал мне инженер-сервисник с ЦОА. Правду, али нет, не ведаю. Так же заметил, что при нынешних настройках моего Мотора V3m (а именно HDR Pref - auto), тело как раньше с 1х паролями не коннектится, а комп выдаёт через раз то 691, то 734 ошибки. Когда я поставил HDR Pref - CDMA only, то тело нормально в 1х входит в сеть. Ещё недели две назад, когда у нас ЕВДО ни кто ещё не занимался, телефон при настройке HDR в auto номально коннектился в режиме 1х с паролями от 1х. Так что видать таки не только просто засветилось ЕВДО на дисплее тела, но оно начинает работать. Мне вот интересно, а что должно писать в режиме нетмона на дисплее тела, когда оно законнечено в инет в режиме ЕВДО?
 
Реєстрація
07.11.09
Місто
Полтава
Да, было бы здорово получить в Полтаве EVDO, Интертелеком пока что "самый народный" оператор по тарифам
 
Зверху