Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
С такой ценой - ну его этот Wog нафик. По бонусам - "минус Х грн." согласно правил, действует большая из скидок, они не суммируются. Поэтому максимум - -2,2 грн., с учетом +10% к бонусам за счет сканирования QR кода приложения.

И карбон в таком разрезе тоже в топку - альфовская кредитка с рассрочкой будет интересней.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
у меня ОККО до 28.02 персональная скидка, на март еще ничего не приходило
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
татаринн, а что значит "нормальных"? Я заправлялся с свое время ОККО/WOG/Сокар/Shell - отличный бензин, никаких проблем с машиной, "но" - как пришла чистка форсунок/заслонки/обратного клапана, посмотрел - состояние удовлетворительное, но не фонтан. Потом стал заправляться на БРСМ (не спирт, обычный 95-й), чисто по финансовым соображениям. Пару лет откатал - расход и динамика те же, заехал на чистку - и тут не хуже (но и не лучше), чем на заправках с именем.

Потом снова какое-то время на WOG перешел (акции и все такое) - цена, почти как на БРСМ (ну, копеек на 40 дороже выходил литр), но никаких преимуществ не почувствовал. А недостатки - после заправок на некоторых WOG мне не нравится расход, точнее, из тех что точно не рекомендую - заправка в сторону 7-го км после Ивановского и на Люстдорфской дороге между 7-й станцией и Офицерской. На Бугаевской, на 2-й Заставе, на И. Рабина, те две, что на Люстдорфской в районе Альтаира и Костанди - вроде нормальные.

Какое-то время по совету Serp'a заправлялся на Алькоре на Комарова/Генерала Петрова. Нормальный бензин, но цена без скидок не впечатляет, а как там скидки получить - не разбирался. Потому что внешний вид заправки оставляет желать лучшего.

Катрал - сосед заправляется, не жалуется, но у него доступ к талонам по сниженной цене. Я лично лет пять там не был, разве что литров 5-10 заправил, когда до "своей" заправки не дотягивал.

Авиас сотоварищи, СанОил - не ходок, но заправляется пара человек на работе. Иногда жалуются то ли на недолив, то ли на повышенный расход.

Есть еще отзывы по Rev+ (бывшие Татьяна), эта сеть в ближних пригородах - говорят, газ очень хороший, бензин не хвалят, но и не ругают. Скидочные карточки есть.

Амик (Лукоил) - был неприятный инцидент в 2012-м. По прошествии длительного времени разобрался, что дело не в заправке. Ложечки нашлись, но осадок остался, потому не заправляюсь.

lite, ключевое слово "рассрочка".
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
У меня и клошные купоны закончились, еще несколько есть в смсках, но они до 15 марта...
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Кто уже заправлял на Воге с Карбона, как фактически начисляют бонусные баллы, суммируют ли их с инд. предложением?
И как теперь обстоят дела при покупке топлива онлайн?
 
  • Like
Реакції: lite

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
А как это узнать до конца месяца?
Они же начисляют только в первых числах след месяца
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
татаринн, баллы в течении суток начиляют, они и интересны, а 3% и так понятно что только в конце месяца будут.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
в прошлом месяце окко-смс мне пришла 2 числа вечером, так шо еще можно подождать
мне вог дает -2грн бонусами
okko - 2.5
както не много...
это всем они так дают, или у когото больше?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
это всем они так дают, или у когото больше?
позвонил на окко-0800, в телефонном режиме сказали скидку - 3грн/л

а чего мало? не забывай, что эта скидка плюсуется с -1грн/л за ОККО-Пей и любым кешбеком.

Итого я могу заправиться 3+1+3%(Максимум) и суммарная скидка сегодня будет 5 грн (без учета нескольких копеек)
 
Зверху