LycaMobile росія

Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Щойно отримав дзвінок з номеру +44 від Лайки. Впродовж 3х робочих днів передставник компанії привезе сімкарту.
 
Реєстрація
02.03.09
Місто
Киев
А как будет работать в Москве и области Лайка, только в 3G? А то там только у Теле2 3G&4G....Вчера брат заказал, живет в Московской обл, пока тишина, когда получит - отпишу.
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
сегодня звонили два раза из Lyca
с британского номера
стартанули их продажи, подтверждали все три моих заказа, отказался от двух, так как не нужно столько )))
теперь ждём 7 дней, как написано на сайте
самое интересное, что до сих пор в нашем appstore нет их приложения
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
сегодня звонили два раза из Lyca
с британского номера
стартанули их продажи, подтверждали все три моих заказа, отказался от двух, так как не нужно столько )))
теперь ждём 7 дней, как написано на сайте
самое интересное, что до сих пор в нашем appstore нет их приложения

прошло больше 10 дней со звонка из Lyka, симка не приехала еще

стоило заикнуться, сегодня пришло сообщение, что едет курьер


спустя больше месяца с первых попыток заказа симки Lyca доехали. почему симки, а не симка, не знаю. отменил все заказы, кроме первого
прислали, кстати, бесплатно, курьером CDEKа
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Також прийшло смс, що мають привезти сімкартку. Не знаю чи вийде отримати замовлення оскільки заздалегідь ніякого попередження не було :(
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
Что мешает сделать?
ничего, кроме того, что заказывал симку только для коллекции( на аватарке она изображена в одном из старых вариантов)
возможно, попробую зарегистрировать одну из присланных
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Кто готов потестить тарификацию звонков на украинскую Лайку? Могу в лк скинуть свой номер для тестов. Сразу могу сказать безлимита с украинской Лайки на российскую нет( Типа нужно время чтобы настроить биллинг. На сайте в разделе "пакеты" интернет четко указано, что безлимит с Украиной есть. Также безлимит есть и в пакетах международной связи. Т.е с России в Украину позвонить можно, а с Украины нужно платить пополной, хоть ты звонишь на МТС, хоть на Лайку-до одного места,тарификация одна.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
rollerboll,
GTC', комрады есть желание потестить международные звонки? Хочется понять при заказе пакетов можно будет безлимитного звонить на украинскую Лайку.
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
rollerboll,
GTC', комрады есть желание потестить международные звонки? Хочется понять при заказе пакетов можно будет безлимитного звонить на украинскую Лайку.

я не юзаю симку, не зарегил даже. если прям так принципиально, могу помочь
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
У кого получилось пополнить счет онлайн на сайте лайки? Доходит до этапа подверждения и зачисление денег не прооисходит(
 
Зверху