Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Вкладення

  • 71103402_10219669652027917_2675324554468917248_n.jpg
    71103402_10219669652027917_2675324554468917248_n.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 254
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Просто очередной леворадикальный популистский выпердыш, щедро профинансированный Соросом сотоварищи в своих, одних только ему понятных целях. Такой себе "Зеленский среди экоактивистов". Даже цвет совпадает, гыгыгы. Ну с одними целями всё ясно - "зелёные" в Швеции вместо жалких пары депутатов теперь занимают пятую долю кресел в парламенте. Остальные покажет время.

Но больше всего жалко девочку. Синдром Аспергера это не хрен собачий. Удивительно легко манипулировать такими детьми, направляя их энергию в необходимое русло. Интересно, каково ей будет, когда её скинут, как использованный презерватив и окажется, что она никому, в сущности, не нужна.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Все что я думаю об этой шведской школьнице
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Просто очередной леворадикальный популистский выпердыш, щедро профинансированный Соросом сотоварищи в своих, одних только ему понятных целях. Такой себе "Зеленский среди экоактивистов". Даже цвет совпадает, гыгыгы. Ну с одними целями всё ясно - "зелёные" в Швеции вместо жалких пары депутатов теперь занимают пятую долю кресел в парламенте. Остальные покажет время.

Но больше всего жалко девочку. Синдром Аспергера это не хрен собачий. Удивительно легко манипулировать такими детьми, направляя их энергию в необходимое русло. Интересно, каково ей будет, когда её скинут, как использованный презерватив и окажется, что она никому, в сущности, не нужна.

Так так так , мне лень гуглить ,но на днях как раз читал что такими невозможно манипулировать. ( или это из серии кто первый промыл мозги тот и овладел человеком до конца жизни )
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Арнольд Шварценеггер надав Греті Тунберг Tesla Model 3



Актор і політик Арнольд Шварценеггер надав кліматичній активістці Греті Тунберг електромобіль Tesla Model 3, поки вона перебуває у Північній Америці.
Цю інформацію підтвердив прес-секретар Шварценеггера. Електромобіль та водій буде надано 16-річній активістці разом з водієм, щоб допомогли їй пересуватись під час акцій протесту у США та Канаді.
Арнольд і Грета раніше зустрічались на кліматичному саміті в Австрії, батьківщині актора. Тоді Арнольд пообіцяв дівчині допомогу у її діяльності. Втім, раніше актор закликав не купувати електричні автомобілі.
Хоча у Арнольда є кілька електромобілів, однак для Грети він виділив не свою машину, а Tesla Model 3. Зокрема, Шварценеггер володіє унікальним електромобілем Hummer H1 Kreisel Electric, єдиним у світі. На жаль, "перевезти власний електричний Hummer через усю країну було б досить складною проблемою, тому це не його особистий автомобіль", – заявив речник. Адже Арнольд живе в Каліфорнії, а Грета проводить акції на півночі США.
(с)
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
( или это из серии кто первый промыл мозги тот и овладел человеком до конца жизни )

Да, именно так. Плюс, человеком с синдромом Аспергера может манипулировать только тот, кому больной безоговорочно доверяет, например родитель или супруг. Посторонний лососнёт тунца.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А только у меня возник вопрос, как она добралась в Америку, если принципиально не летает на самолётах???...
 
Зверху