alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, любой фантик - это тоже деньги. Тем более фантики на фишке очень легко превращаются в деньги.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Фантики Фишки одни из самых ликвидных. Легко тратятся на Окко, в Алло, Фуршетах.
 
  • Like
Реакції: lite

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, любой фантик - это тоже деньги. Тем более фантики на фишке очень легко превращаются в деньги.
на фоне живых х.з. как правильно сказать выглядят фантики :rolleyes:
как фантики очень легко без комиссии превратить в деньги ?

Добавлено через 1 минуту
Через сутки фантики можно превратить в литры.
не хотят видимо почему-то они, видать выгоднее получать скидку деньгами ...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
не совсем понял, в лайфе заплатить за какие-то услуги ? симки такой нет, да и за другими не слежу честно говоря.

поповнити лай і вивести кошти туди, куди потрібно...(карта, комуналка та ін...)
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
не совсем понял, в лайфе заплатить за какие-то услуги ? симки такой нет, да и за другими не слежу честно говоря.



В аптеке при покупке можно рассчитаться от 10 грн и более Фишкой. Рядом возле меня «1 социальная аптека» (https://1sa.com.ua) партнёр Фишки, давно начисляют и списывают при покупке.
Может ещё есть какие-то аптеки.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
В Алло розраховують балами з Фішки взагалі без проблем
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Киев
***скрытый текст***

Зверніть увагу, що платити треба через ОККО Pay.
А в ньому немає "до повного". Просто вводите кількість літрів, якщо не влізе - прийде решта. І за кожен літр прилетить 4 грн бонусів.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В Алло розраховують балами з Фішки взагалі без проблем
в Алло ни я, ни мои родственники для себя вообще не купили ни одного товара :cool:

Добавлено через 3 минуты
В аптеке при покупке можно рассчитаться от 10 грн и более Фишкой
может и есть, но конкретно в этой вокруг Полтавы 90 км их нет ...
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, можно перевести даже эти фантики за пределы полтавы.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Весь вечер в теме убеждают GLOOMER'а, что ему нужны эти фантики. Не гоните, не нужны - значит не нужны.
P.S.: У меня сердце дергается, когда вижу что в теме новые посты (думаю неуж-то запустили наконец-то колесо), а тут как не купоны на бензин, так фантики :D:D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Для тебя выгоднее. Для сети - нет, ибо так они просто недополучили 4 грн, а так - ты их все равно придёшь к ним тратить. Именно поэтому уже почти нет честных дисконтов в сетях, а везде все эти бонусные счета, баллы, фишки и прочая фигня, которая нигде кроме как в той же сети не тратится.
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Киев
это ты гонишь, лучше бы убедили, что то количество фантиков выгоднее, чем сразу минус 4 чистыми ...

Так переконують же, що -4 фантиками вигідніше, ніж -3 чистими (і 0,5 фантиками). Точніше навіть не стільки вигідніше, а що відсутність другої опції не є трагедією, якщо діє перша.
Четверту гривню чистими теж можна отримати, але не знаю, наскільки це всім доступно.

А ще в тому, що знижка бонусами буде абсолютно рівноцінною знижці чистими, якщо ви заправляєтеся більше одного разу в житті. Наступного разу завжди можна частково використати бонуси з попереднього і ось вона знижка чистими.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Так переконують же, що -4 фантиками вигідніше, ніж -3 чистими (і 0,5 фантиками). Точніше навіть не стільки вигідніше, а що відсутність другої опції не є трагедією, якщо діє перша.
Четверту гривню чистими теж можна отримати, але не знаю, наскільки це всім доступно.

А ще в тому, що знижка бонусами буде абсолютно рівноцінною знижці чистими, якщо ви заправляєтеся більше одного разу в житті. Наступного разу завжди можна частково використати бонуси з попереднього і ось вона знижка чистими.
а если вспомнить, что начиналось все с того, что я даже не писал свое мнение, а "предположил" (судя по печали за купонами), что многим в этой теме живые минус 3 лучше любого фантика. Кстати у меня доп чистый 1 тоже в наличии. Поэтому тоже к фантикам в этот раз относился тоже так себе. В итоге сегодня залил полный бак с скидкой минус 5 (1 чистые + 4 фантики), выделю минут 15 изучу куда лучше их будет пристроить ;)
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
К сожалению на эти выходные мне не надо.... поэтому купоны лично для меня актуальнее этой временной акции.
А что за дополнительные "минус один"?
 
  • Like
Реакції: JKL
Зверху