Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
График обновлений на 11 Муй


Первый начнется уже 22 октября и завершится 31 октября. В этот временно отрезок стабильные версии глобальных прошивок MIUI 11 выйдет для следующих моделей:

Pocophone F1;
Redmi K20;
Redmi Y3;
Redmi 7;
Redmi Note 7;
Redmi Note 7S;
Redmi Note 7 Pro.

На втором этапе (с 4 по 12 ноября) планируется обновить наибольшее число смартфонов. В этот временной отрезок обновления должны получить владельцы следующих смартфонов:

Redmi K20 Pro;
Redmi 6;
Redmi 6 Pro;
Redmi 6A;
Redmi Note 5;
Redmi Note 5 Pro;
Redmi 5;
Redmi 5A;
Redmi Note 4;
Redmi Y1;
Redmi Y1 lite;
Redmi Y2;
Redmi 4;
Mi Mix 2;
Mi Max 2.

На третьем этапе (с 13 по 29 ноября) обновятся:

Redmi Note 6 Pro;
Redmi 7A;
Redmi 8;
Redmi 8A;
Redmi Note 8.

Тогда как на четвертом этапе с 18 по 26 декабря единственной моделью числится Redmi Note 8 Pro.

Таким образом, всего в текущей версии графика присутствует 28 смартфонов, тогда как выпуск китайской версии MIUI 11 подтвержден более чем для 40 моделей. Впрочем, отсутствие той или иной модели в списке ещё не означает, что обновление она точно не получит. Не исключено, что этот график не является окончательным. В то же время нельзя не обратить внимание на то, что самые новые из списка Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro получат обновление прошивки в числе последних, тогда как Pocophone F1 — первым, хотя изначально были слухи, что эта модель и вовсе не получит апдейта.
 
Реєстрація
26.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone XS

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, ты уже получил? Там правильная звонилка, или голый гугло-кастрат?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
только я не понимаю зачем мне 4 камеры...
ну, представь себе, что тебе надо сфоткать сразу 8 человек... одна камера нервничать будет, дергаться, а 4 камеры по паре человек возьмёт и всё ок.
... тут важнее другое, чтобы ПО не подвело и две разные камеры не взяли одну и ту же пару
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Maxxx, Я в третьей волне, получу еще не скоро :) Но судя по скриншотам тех, у кого обновился Redmi 7A, оставили старую звонилку..
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Maxxx, Я в третьей волне, получу еще не скоро :) Но судя по скриншотам тех, у кого обновился Redmi 7A, оставили старую звонилку..
Що тре глянути?) Прошив сяомі.еу щотижневу від 6 про
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
может ему на 4-ю серию при наличии 8-й глянуть :cool: ?
Хорошо, чем 8 серия принципиально лучше 4 и 5 ?
Ведь существенных отличий там нет.
IMHO до сих пор 5 серия вполне себе годная.
Если ещё и со скидкой брать, скажем на сайте АЛЛО по уценке...
 

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
скажем на сайте АЛЛО по уценке...
Брать с витрины б у юзаный переюзаный ?

чем 8 серия принципиально лучше 4 и 5 ?
Можно и Пнём 4 с 1 гб ОЗУ пользоваться. Правда будет XP, старые версии программ, не будет заплаток безопасности, видео только в 480, а так разницы нет. :D
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Можно и Пнём 4 с 1 гб ОЗУ пользоваться. Правда будет XP, старые версии программ, не будет заплаток безопасности, видео только в 480, а так разницы нет. :D
От, не треба тут такі крайнощі в приклад ставити. Реально, суттєвої різниці (при однаковій кількості оперативки і внутрішньої пам"яті) між 4 і 8 версіями, нема. Ну, колись, в майбутньому, на стару версію неможливо буде поставити нові додатки. Але, як правило, телефони до такого часу рідко доживають. А щодо заплаток, то кому вони нафіг потрібні. Ними, з простих користувачів, ніхто не переймається. А таких, кому реально тих заплаток треба, - мізер, яким можна знехтувати.
Так само й з відео. На малому екрані народ не турбується, що відео йде в 480. Головне, що йде. Все решта - пофіг.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Брать с витрины б у юзаный переюзаный ?
Это может быть не только витринный образец, но и РЕФ. Или непродавшийся аппарат с потерей товарного вида - мелкие царапины, например. Вот я в январе купил папе Redmi 5 Plus 4\64 Gold (у меня такой же), так там и комплект был полный, и глобалка была (а у меня "вьетнамка" с Розетки, и глобалки у меня нет). И цена 4500 грн (я взял в оплату частями от Моно, на три месяца)
Поэтому не вижу никаких проблем взять по уценке.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Брать с витрины б у юзаный переюзаный ?

Можно и Пнём 4 с 1 гб ОЗУ пользоваться. Правда будет XP, старые версии программ, не будет заплаток безопасности, видео только в 480, а так разницы нет. :D

тут скоріше мене з і5-3570 з 16 Гб пробувати перетягнути на нові i3-9350 з тими ж 16 Гб...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Брать с витрины б у юзаный переюзаный ?
Я чуть выше писал про то, как папе купил Redmi 5 Plus. Брал его по уценке на сайте АЛЛО. Но при этом он не выглядел б/у. Даже отпечатков на нём не было! Реально, будто его и в руки не брали вообще.

Возможно, по уценке продаются аппараты, которые выставлялись на стенд (покупатель может их поклацать, но они защёлкнуты шнуром и отцепить их самостоятельно нельзя) или те, которые продавец вынес из подсобки и показывал покупателю.
 
Зверху