Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Domingo, Та там комменты рулят, почитай: лучше всякого КВНа
 

Вкладення

  • 19075.jpg
    19075.jpg
    45.2 КБ · Перегляди: 227

Domingo

Заблокирован
Реєстрація
25.06.14
Місто
Одесса
Телефон
Lumia 920, Lumia 620, Blackberry Bold 9700
Та там комменты рулят
Скоро разговорчики о девальвации приравняют к разговорчикам о мобилизации, что влечет за собой госизмену. Будем как советские валютчики шифроваться ;)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Брат прислал СМС, что на черном в Киеве выкатили 41.5.
 
  • Like
Реакції: al-m

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
roleme, думаешь стоит покупать по 38?
Моё мнение что если есть лишняя гривна и нет запланированных покупок то брать нужно по любому курсу. Я бы оставлял 2000 грн каждый месяц на еду. А остальное держать в гривне не стал бы.
Но есть оговорки: я сейчас не в Украине живу. Но в октябре например бегал скупал по любому курсу и выводил в бакс через онлайн с любой комиссией.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Моё мнение что если есть лишняя гривна и нет запланированных покупок то брать нужно по любому курсу. Я бы оставлял 2000 грн каждый месяц на еду. А остальное держать в гривне не стал бы. Но есть оговорки: я сейчас не в Украине живу. Но в октябре например бегал скупал по любому курсу и выводил в бакс через онлайн с любой комиссией.

ты нам всю экономику обвалил и слинял спасибо )))))))))
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Вспомнил передачу "Орел и решка" где они на 100 баксов 2 дня должны жить. А у нас сейчас люди должны будут 2 месяца выживать - новое реалити-шоу в масштабах страны. :( :baraban: Папуасия в центре Европы :dik:
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Вспомнил передачу "Орел и решка" где они на 100 баксов 2 дня должны жить. А у нас сейчас люди должны будут 2 месяца выживать - новое реалити-шоу в масштабах страны. :( :baraban: Папуасия в центре Европы :dik:

За 100 баксів це ще шик, а як прожити за 33 бакси (949 грн. мінімальна пенсія):(
 
Зверху