Теніс

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, Можно долго спорить и говорить. но если бы мячи Надаль клал более глубоко по линиям, то ситуация с 5 сетами вообще бы не возникла, а так мячи ложились для Мюлера очень удобно. По крайней мере я так это увидел, если ты видишь иначе - твое право
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Вот это баталии.
Не сотвори себе кумира,а наслаждайся красивым теннисом.К сожалению звезды зажигаются и стареют.Мы уже позабыли и Навратилову и Лендла и многих других.
Сейчас у женщин пересменка;),как обычно бывает,да и мужчины тасуются.Предлагаю после Уимблдона обсудить новичков в перспективе:eek:.Если конечно интересно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

обсудить новичков
Из новичков, (Исключительно на мой вкус), могу отметить Хачанова и Тима. Самые перспективные. У девушек Остапенко, но с девушками предсказать развитие очень сложно. Может забить на теннис и привет.

Сейчас у женщин пересменка

Эта пересменка как то затянулась лет на 6 - 7 и скорее больше похожа на кризис, именно это позволяет Вильямс играть в таком возрасте и играть успешно.

Добавлено через 26 минут
Со старта состояние Джоковича внушает опасение
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

costa, Остапенко смотрел? Ставить тебе явно нельзя:)
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Теннис и все, что с ним связано

costa, Остапенко смотрел? Ставить тебе явно нельзя:)
На трекерах никто не выложил, так что не смотрел. Ну я и не ставил никогда, и не собираюсь. Для этого надо быть спортивным аналитиком с холодным сердцем. Кто мне нравится, за того и болею в каждом конкретном матче, обычно за более слабого.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Хороший финал получился, пусть и не очень зрелищных но трогательно
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Теннис и все, что с ним связано

Почему молчат наши любители тенниса?
Элина Свитолина победила Винус Уильямс со счетом 6:2, 6:1 на турнире WTA в Торонто и вышла в четвертьфинал.

Открытый чемпионат Канады, или Rogers Cup, – профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе на хардовых кортах Aviva Centre в Торонто. Соревнования относятся к серии WTA Premier 5 с призовым фондом $2,434,389
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Re: Теннис и все, что с ним связано

Я так думаю, що можна Роджера вітати з позицією номер 1 в рейтингу.

Добавлено через 2 минуты
До речі я з друзями планував полетіти в Базель та подивитись на Роджера у грі, але не розрахував з квитками. То ж стартують підготування до Базеля-2018. Долучайтесь...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Почему молчат наши любители тенниса?
Элина Свитолина победила Винус Уильямс со счетом 6:2, 6:1 на турнире WTA в Торонто и вышла в четвертьфинал.

Оживает тема перед U.S. Open.

Сегодня Элина Свитолина выиграла у Г.Мугурусы 2:1 (4:6 6:4 6:3). Матч начался еще вчера, но был отложен т.к. пошел дождь. Свитолина неплохо играла - соперница предложила некий силовой вариант с длинными розыгрышами и перебивками. Справлялась. Подавала и принимала хорошо. Думала, боролась, старалась выигрывать в комбинациях, и как можно активнее, получалось. Начало третьего сета было несколько своеобразным - обе выигрывали на приеме, но Свитолиной первой в 5-м гейме удалось взять свою подачу, повела 3:2. Шестой гейм развивался уже по накатанному сценарию - Свитолина берет гейм на подаче соперницы -4:2. Не дрогнула в 7-м - 5-2. Ну, и в 9-м гейме на своей подаче эйсом в линию, разделяющей квадраты с первой попытки поставила точку. Соперница играла более прямолинейно, скорее поэтому в итоге и приграла.

Через несколько часов Свитолина играет в полуфинале с Симоной Халеп. Кто смотрел Ролан Гаррос, должен помнить проваленный Свитолиной третий сет против Симоны Халеп. Но там был грунт. Может тут повезет больше.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Теннис и все, что с ним связано

Элина Свитолина победила Симону Халеп со счетом 6:1, 6:1 и вышла в финал.
Финал: Свитолина - Каролин Возняцки 13.08.2017 в 20:30.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Не смотрел. Но судя по счету - больше, чем убедительно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Fraud, молчу потому что в связи с переездом временно выпал из тенниса. Вероятно впервые за много лет и us open пропущу :( Без игры сложно утверждать, но обычные турниры не стоит сравнивать с Мейджером
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Теннис и все, что с ним связано

Ну и этот турнир не прост. Играли почти все сильнейшие. Так что уровень достаточно высокий.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

costa, на подготовительных турнирах нет такого давления. Но то что Элина крепнет - факт
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Теннис и все, что с ним связано

Элина Свитолина стала победительницей Открытого чемпионата Канады по теннису.
В финале Элина Свитолина победила Каролин Возняцки со счетом 6:4, 6:0.

Украинка стала первой теннисисткой в истории тура, которой удалось взять три титула подряд на турнирах Premier 5 со старта сезона.
Уже сейчас известно, что Элина Свитолина поднимется на четвертую позицию рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Ну и халепа,так слить матч,но 207 тысяч УЕ,греют душу.
Кто не в курсе,я про мастерс в Цинциннати.
Прав Kladoff,женский теннис непредсказуем.:eek:

Добавлено через 43 секунды
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса выиграла турнир в Цинциннати. В финальном матче четвёртая сеяная разгромила вторую ракетку мира Симону Халеп из Румынии со счётом 6:1, 6:0. Матч продолжался 56 минут. Мугуруса два раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 5 из 6 брейк-пойнтов. На счету Халеп две ошибки на подаче. Мугуруса одержала третью победу над Халеп в четырёх проведённых матчах.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Интересненькое начало.
Российская теннисистка Мария Шарапова пробилась во второй раунд Открытого чемпионата США. В первом круге Мария одержала победу над второй ракеткой мира румынкой Симоной Халеп со счётом 6:4, 4:6, 6:3.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Теннис и все, что с ним связано

Не повезло румынке. Такая несеянная покруче иных лидеров посева.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Не повезло румынке.

Играть надо было. Могу предположить, что Халеп хотела "на шарика" проскочить Шарапову, которая последнее время совсем не блещет своими успехами. Первый сет показал обратное. Во втором Халеп взялась за дело и довела до логического завершения - выиграла. Что мешало провести третий сет как второй? Играть надо было.

Такая несеянная покруче иных лидеров посева.

Это сегодня. Дальше - покажет время. А сегодня почти все было хорошо - 60 активно выигранных очков Шараповой против 15 Халеп. Неплохая комбинационная игра, а не простое заколачивание мячей в корт, как это умеет Шарапова (попала-не попала и чаще не попала!!!). Инициатива. Общий положительный настрой и, как мне кажется, уж очень хотела Шарапова выиграть. Что и получилось в итоге. :apl:

Ну и забыли упомянуть еще об одной сенсации вчерашнего дня - Крунич выиграла у Конты 2:1. Конта - англичанка, 7-я сеянная.
 
Зверху