Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Без понятия, обычно выделяют проблемную часть, чтобы не гонять по стороннему ресурсу в надежде найти что-то там.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
незнаю как у вас, я лично в своих 802 игрался с названием правив фаил конфига провайдеров через тотал командер, но это работает при наличии прав суперпользователя. в инете есть куча мануалов как это делается.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
anaconda, на ксяоми можно в настройках написать название оператора хоть #$%*25504телеком.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Помню у интера была фишка, во второй половине месяце можно оплатить не всю абонку а за остаток дней до конца месяца, это только для предоплаты 094 или можно и на контракте с прямым номером?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Помню у интера была фишка, во второй половине месяце можно оплатить не всю абонку а за остаток дней до конца месяца, это только для предоплаты 094 или можно и на контракте с прямым номером?

фишка была только для интернет тарифов
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Сегодня в разговоре с оператором контакт центра, спросил планирует ли компания LTE, она сообщила, что интертелеком планирует учавствовать в тендере на LTE, интересно это им сказали всем так говорить если спрашивают или действительно так и будет?
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Сегодня в разговоре с оператором контакт центра, спросил планирует ли компания LTE, она сообщила, что интертелеком планирует учавствовать в тендере на LTE, интересно это им сказали всем так говорить если спрашивают или действительно так и будет?
Мне кажется не хватит им денег для этого, ИМХО!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Mjoy, да они бабки лопатами гребли в свое время, пока не было wcdma, и это при относительно малой сети и штате работников
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Mjoy, да они бабки лопатами гребли в свое время, пока не было wcdma, и это при относительно малой сети и штате работников
Но те времена прошли. В Интере сейчас народ остался от безысходности или из-за красивого номера + привычка.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Сегодня в разговоре с оператором контакт центра, спросил планирует ли компания LTE, она сообщила, что интертелеком планирует учавствовать в тендере на LTE, интересно это им сказали всем так говорить если спрашивают или действительно так и будет?

Оба утверждения верны, при любом раскладе.
 
  • Like
Реакції: Tsa

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Но те времена прошли. В Интере сейчас народ остался от безысходности или из-за красивого номера + привычка.

Да бред же. Я остался на IT из-за вдвое меньшей абонки и лучшего 3G покрытия, чем у слонов. У меня карточка с Киевстаром уже идет на полку, с марта туда же последует и карточка с Ватафоном. А вот IT останется.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Да бред же. Я остался на IT из-за вдвое меньшей абонки и лучшего 3G покрытия, чем у слонов. У меня карточка с Киевстаром уже идет на полку, с марта туда же последует и карточка с Ватафоном. А вот IT останется.
Покрытие 3g ничем не лучше, чем у Водафон, а скорость как у черепахи, плюс геморрой с регистрацией, и мало телефонов на Rev.B.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
интересно это им сказали всем так говорить если спрашивают или действительно так и будет?
а кто говорил, что они будут принимать участие в тендере на LTE 2600?
Им если и есть смысл участвовать в аукционе, то должна соблюдаться обратная совместимость (американского) железа абонентов с LTE -> CDMA Rev.A.
Ведь все прекрасно понимают, что мало кому будет интересна голая дырявая сеть LTE 2600 без авто перехода в CDMA-сеть.
ИМХО, если Интер и будет запускать LTE, то в рамках совместимых диапазонов. И скорее всего это будут американские диапазоны LTE
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Да бред же. Я остался на IT из-за вдвое меньшей абонки и лучшего 3G покрытия, чем у слонов. У меня карточка с Киевстаром уже идет на полку, с марта туда же последует и карточка с Ватафоном. А вот IT останется.
Аналогічно. Київстар в мене вже рік працює лише на вхідні бо сидить на голодному пайку. Якщо покращать тп Зеро від МТС, то сімку МТС чекає така ж доля. На вихідні дзвінки все більше у мене працює Інтер, який поступово стає номером 1 у моєму телефоні.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Покрытие 3g ничем не лучше, чем у Водафон, а скорость как у черепахи, плюс геморрой с регистрацией, и мало телефонов на Rev.B.

Rev.A у Интера есть везде, где у ВФ только EDGE.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А вам не кажется, что не зря педалируется слоган "новий стандарт"? Может, это как раз задел на будущие частоты? Ну ибо у пэрэсичного пазл "новий стандарт = новий тариф, на який треба всім рівнятися" ну никак не складывается, я спрашивал.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Я тебе даже больше скажу - за последних 2 недели 2 раза катался в Умань, так вот там в центре городе на улице скорость с натягом 0.5 мбит выдавало.
 
  • Like
Реакції: Mjoy
Зверху